Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

а я не скипнул и страдал чтобы потом опять страдать на нем (

Отключите уже засчитывание очков в марафон за бомбежку баз,надоели эти фармеры халявные)Давайте считать в марафон очки только за ПВП активность)

1 лайк

Да не сказал бы. Режим крайне токсичный на время марафона становится.
Особенно для тех кто воет за нормальный ПвП, но в слезах убегает, когда кто-то из бомбовозов его таки устроит и сломает лицо мамкиному Руделю с его дутым скиллом пускания ракет.

Улиткам пора бы уже задуматься о полноценном ПвЕ с нормальной прокачкой. Пусть даже геймплейно это тупой гринд будет, нынешние бои-то в этом плане не лучше

4 лайка

Мне тоже не нравится, что скучный однообразный гринд высоко ценится с точки зрения прогресса на марафон, но ты же прекрасно знаешь, что уравнивание улиток обычно работает в худшую сторону.

А бобров вообще вырежем из игры целыми ветками. Ишь чо думали, со своей исторической ценностью и стратегической важностью в игру про ПВП (на танках) лезть!

Класс,пофиксили даже не дав хотябы 1 день за свою же ошибку.
Молодцы улитки,теперь люди должны играть больше чем обычно…

1 лайк

Никто СБ не популяризирует, это просто упущение геймдизайнера что в СБ так можно халявно спидранить марафен, и закономерно эту лавочку рано или поздно прикроют. И придут “помощники” перекрывать недовольство игроков на эти изменения, те же самые что нам здесь сейчас тычуют носом в том что так и должно быть.

3 лайка

Единственное, что не нравится в этом так называемом абузе- избыточный дамаг НАРов! Ну не могут НАРы сильнее чугуния дамажить, взлетке и ЖБУ вообще на них пофиг должно быть!
А тем временем:)))

Что тебе мешает прокачать Ф-111 и фармить в СБ на базах. Вот гляди, сразу 2 звезды за один бой. НЕПАРЯСЬ.

Спойлер

Щас как накличем волыгу! )))

1 лайк

Не ну а чё, вон летал на миражике, 11 фрагов сделал по очкам вышло 6К, думаю да на хера оно мне надо, где там это чудище. Пол часа полетал и готово.

Та как в этом сб летать епмае

Ну хз, берешь и летаешь. Потренеруйся в пробнике пару раз. Единственное что настрой это в “полном управлении мышь-джойстик” квадрат поставь и там же “Переключить режим АСУ” кнопку назначь чтоб демпфирование включать. Да и все, у меня такое же управление как и в РБ.

Спойлер


Ну смотри,у меня есть фантом,я тупо не понимаю как базы находить когда они выглядят как города,а когда до аэродрома лечу меня зенитки сбивают когда начинаю пикировать с 5км


Вот тебе шпаргалка.

Базы бомбить не нужно, бомби только аэродром. Заберись на 8 км, над аэродромом сделай полубочку и пикируй вертикально вниз, с как баллистический вычислитель будет отрабатывать в прицеле кидай нары. Только поставь серию х16 и будет тебе счастье.

1 лайк

Ня! ))

Проще всеж недолетая примерно длину-полторы аэродрома нос опускать. Чутка красноты даст, но не критично, главное что без тряски лишней от маневра

Хезе, мне удобнее долететь до начала полосы перевернуться и спокойно выпустить нары

И так, и так пробовал- всё работает!))