Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Скайрейдер с унитазом тоже годится. 242 ракеты несёт.

Но там и скорость значительно ниже и множитель ранга уже понижающий - 0.9

Ну ты же понимаешь что такие душные марафены как сейчас не с самого ввода противостояния появились.

Рад что ты так можешь, но я играя на первых местах в РБради китайской бабах последние 150к до купона добивал 6 часов катая не худшие сетапы 5 ранга

пс. Что то не похоже что ты там что то фармишь
Бои за прошлую неделю : 1
Последняя игровая активность : 1 дней назад

Это твои домыслы что и как позиционируется

Отличный ответ - в нашу игру играть не обязательно, с таким подходом точно далеко уедем. Марафены нужны чтоб привлекать игроков а не отталкивать их.

5 лайков

Там мало игроков в боях, так бы катал. Ну и собственно это не отменяет того что теперь тебе для купона на продажу нужно в 2 раза больше времени просто по очкам.

А вы не судите, если даже не смотрели то, что вам демонстрировали. На его скриншотах видно набитые очки, очевидно в СБ, затем берем множитель СБ боев х3 и ранг техники х1.2, умножайте в любом порядке, это и будет ответом.

И это все за один бой, представьте себе.

Я не про сб, а про то как он наземку фармит. Видно что он просто скипнул предыдущий марафен. Видимо слишком легкий был.

Так контекст был про Объект 292, это было в феврале. И там на закрытие звезды у него уходило 1.5 часа, играя на технике событий Sd.Kfz 234/1.

Почти угадал) с р24р )

Погодите вы предлагаете чтоб все фармилось за 40 минут в день в любом режиме? Я за, да и подавляющее большинство игроков будут за. Или что вы перекрываете тут.

3 лайка

Это ваши слова, вы спрашивали как конкретно он выполняет события в танковых боях, я дал ответ.

Я не спрашивал, я утверждал что наземка душная в текущей реализации.

пс. И мы еще посмотрим как будут перекрывать когда прикроют абюз летки в СБ.

2 лайка

По такой логике вам все по нажатию одной кнопки в ангаре должны отдавать.

1 лайк

Ну вы же сами защищаете позицию, что абюз в СБ это норм, почему бы не пойти дальше и не упростить всем фарм до этого уровня?

3 лайка

Откуда вы все это берете про мою позицию? Вы совсем не хотите читать, на что вам отвечают, вам удобнее перевирать слова как вам удобно? В таком случае желания продолжать этот диалог у меня нету.

Отсюда.

пс. Почему одни должны тратить играя в определенном режиме больше времени чем в другом за аналогичные награды, чем это объясняется?

3 лайка

зря , лучше даже не начинать , тут сейчас тебе за какой то опыт расскажут , за то что они профессиональней тебя нажимают по кнопкам на клавиатуре , и в том же духе .Я так с днищинским аб вообще сижу с широко раскрытыми глазами с этих коэфов ))
крч н…ер уже на 2 бана написал , пришлось 3 раза удалять )) Забей , настрой управление под сб , и делай так же , там школьник 5 класса разберется ))Я пришел ради ололо ракады , в которой очевидно по мнению разраба сидят самые конченные люди которые есть на планете земля

3 лайка

Я тоже не разделяю многолетнюю политику планомерного гнобления АБ. Как в плане скорости фарма марафенов, так и в запрете использования своей воздушной техники в наземных боях. Считаю эту практику порочной и направленной против комюнити АБ.

6 лайков

Прокачай фантом и фарми. Я просто не понимаю зачем устраивать скандал из-за того что игра популяризируют асб.

Если бы в аркадных танках была бы летка, я б в неё играл, сейчас танки давно в игноре.

Я скипнул марафон на китайца потому что:
а)Он мне не интересен вообще
б)Были запары по работе.

Я в игру с месяц заходил тупо за ежедневкой