Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Не занижен, просто у старых премов он Завышен и понижать его улитки не стали.

В очках исследования это даже не в 2 раза меньше а в 4-5 раз меньше(считай в трудозатратах). Справедливо было бы и марафен в 4-5 раз легче.

4 лайка

неее,меня после танкового марафона от игры тошнит))))

@_Yuki
С датой в игре не ошиблись?
image
image

Пол часа игры на звезду
Раз в 5 минут нажимая 1 кнопку

на чем и в каком режиме?

Фантомы(по сути любые), F-111. В СБ.

ну не у всех это есть - у меня только су-25 например

1 - есть таки очень выгодное предложение
image
2 - Да и на Су-25 можно. Ракет много, летает нормально, вычислитель есть.

я понял - это байт на покупку - спасибо агент улитки

2 лайка

Вообще это больше байт вкачать F-111
Я тут вот за 40 минут уже 70к после множителей выфармил
image

Собсна да
image
image
И это я 1 заход просрал полностью, а последний не успел завершить, ибо бой кончился. Если бы бой шел на 1 минуту дольше, набрал бы 100к

1 лайк

Я тебя вчера на миг23 мл сбил) в один бой попали))

Сбил с Р24Т?

Не долго музыка будет играть, прикрутят вам гаечку.

Вообще по хорошему нужно уравнивать скорость прогресса по времени для получения призов, для танкового приза оно сейчас в 2-2.5 раза дольше чем для самолетного(если играешь в РБ/АБ, а не обюзишь СБ) и корабельного даже для скилового игрока, а новички да еще и без имба сетапов в принципе по времени не могут получить такой приз в виде купона на продажу, как следствие оно самое душное и выматывающее, надо это менять - игра не должна быть душной гриндилкой, где можно потерять все выходные и еще и в будни регулярно отдавать ей по паре часов.

Текущие марафоны это потогонка, о которой никто не просил и требуют минимум в 2 раза больше усилий за аналогичный приз в старой системе акций.

2 лайка

Играет с самого ввода противостояния. Даже если пофиксят НАРы, у меня есть 15 тонн бомб за 1 заход. Время не сильно поменяется.

На самолетную звезду в марафоне на ягуар у меня ушло 75 минут в РБ, летая тупо на 23МЛД в РБ. Потом я правда пересилил свою лень и настроил макрос на отстрел 456 НАРов за 5 секунд и пересел на Ардварк, но его результаты я уже кидал. На танковую в марафоне на 292 у меня уходило чуть меньше полутора часов на пуме. В марафоне на байдена уходил час. Не вижу разницы в 2-2.5 раза.

А должны? Приз в виде улучшения купона позиционируется как возможность для людей, у которых есть время/скилл для фарма большого количества очков, не платить за пакеты. Если ты можешь играть так, что для тебя фарм 40к очков в день не проблема - забирай улучшение. Не можешь? Так на технику в ангар требования в 2 раза ниже.

Тебя кто-то заставляет играть? В игре даже обязательной подписки нет, чтобы хоть как-то к ней привязываться.

Попробуй тсб.
Там меньше токсичности, больше кф и в целом чуть проще геймплей.

Перворанговые акционки в РБ
По сумме коэффициентов там выходит все равно чуть больше 1, а мяса просто завались. Можно при везении за час звезду закрыть.

На виверне такой мув работать будет?

В новости все верно, в игре поправят.

С чего бы вдруг? Там ракет всего 16 штучек.
Тут только f-111 или фантомы, причем именно с маусами, британские снебы уже не то

1 лайк