Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Чет попа полная с фармом улучшалки.
Казалось бы аж на целую треть скинули очков, а на деле экономия всего в ОДИН вылет на F-111, если на этапы пересчитать. Было около 13 без учета бонусов за уничтожение и недобора за покоцаное, стало около 12.

Делал на фантоме и все окей. Лети 5500-6000 м, как окажешься над филдом переворот и наводишь указатель на модуль. Где-то к 4000 м целеуказатель заработает, пускаешь по 16 быстро нажимая пуск.

1 лайк

Дней меньше стало, фарм на торгуемый по 41к очков. Чуть меньше чем на крупных ивентах

Да, в этом и хитрость улиткина.

чуть больше - на 292 надо было 39к очков в день на улучшение

За счет лишних этапов.
Но считают обычно под одновременное закрытие и улучшалки и купона

Выходит одинаково.

Спойлер

image

Спойлер

image

2 лайка

значит я ошибся - я считал 19 дней на объект- ну это тогда еще больший неадекват от улиток - фармить одно и тоже количество очков на технику ранг которой в два раза меньше

3 лайка

Ну как одно и тоже
Общее количество очков то меньше
Общее время фарма меньше при неизменном дневном минимуме

я имел в виду купон на продажу

Так и я о нем
Тебе надо оверолл меньше очков
На ягуар/292/байдена надо было 750к
На Як-3 500к

Я тоже так считал, но, как показывают новые ивенты, единственное различие между ними — это количество дней, которые требуются для прохождения.

1 лайк

очков меньше - так и дней марафона меньше - в итоге выходит одинаковое количество очков в день.

2 лайка

Для неторгуемого купона разница более заметна. Для торгуемого же вполне нормально, что меньше дней за низкий ранг.

Ардварк оценен. Как то полетал немного, 86К очков получилось.)))

Есть гайд,как качать бобров,когда у тебя есть вся авиация сша кроме них?

Качать бобров на преме

Да никакой разницы.

Хм… Фармовая дичь в рандоме происходит и всем плевать. А тут будет музыка. Как по мне, так вполне норм) Ну а на абрамсе не будет “Катюша играть” там будет что-то джазовое. ))) В принципе каждой нации можно свою музыку сделать)) Ну там немчуре пусть Марика Рёкк поёт) Францикам Марлен Дитрих и т.д.
З.Ы. Ту вакханалию что в рандоме происходит, уже ничем не “испортишь”))) А например про Марлен Дитрих так вообще вот что " Большой популярностью пользовалась немецкая песня “Лили Марлен” США уделило особое внимание распространению этой песни на Западном фронте, так как она оказывала пацифистское воздействие на солдат противника. Передача песни на волнах немецкоязычного “Солдатского радио” была частью специальной операции американской разведки под кодовым названием MUZAK"

Кстати, если не ошибаюсь, исполнительница Лале Андерсен ещё и с НСДАП успела поругаться знатно, и в самой Германии при нацистах песню (как минимум в её исполнении) то разрешали, то запрещали.

Вроде и нравится солдатам, а вроде и недостаточно боевая, слишком мирная. А тут ещё и певица недостаточно ангажированная