Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

вы слепой? даж на этом фото можно увидеть плавный переход …стык -крыло фюеляж…в игре его сделали почти под 90 градусов

395479_10_neizyak_1672_img_062

Я так понимаю улучшение купона до 30 мая в клиенте это ошибка?

1 лайк
  1. “Вы слепой?” попридержите для более фамильярных бесед. А в идеале научитесь формулировать мысль адекватно перед тем, как обвинять других.
  2. Сравнил модель в игре с фото экспоната из музея, а также схемой
Спойлер

Модель:

Наложение схемы на скриншот:

Сама схема:

Экспонат:

Увы, из-за ракурса камеры и специфики схем крайне трудно наложить, чтобы все пропорции были 1:1. Ориентировался на нос самолёта и верхнюю кромку крыла.

2 лайка

Есть ещё такая схема, при особом желании можете наложить на скриншот самостоятельно. Рекомендую свой из сообщения выше, т.к. угол обзора и удаление выбирал такие, чтобы минимизировать искажение от перспективы.

Спойлер

2 лайка

Дичью будет то что если так сделать, этой музычкой обмажутся обе команды по полной программе и будут бои агит аркестров на абрамсах и леопардах под смуглянку.

А тихонько пусть играет.

1 лайк

Интересно ваше мнение уважаемые игроки

Отрицательное. Он тоже клон, как и Як, только неиграбельный, в отличие от

4 лайка

Скиньте пж схему филдов в СБ
Пы.Сы. Дали 4863 очка с ОДНОГО зажима мышек в филд…
Ну вот как оно работает xD

Думаю схему кладбища не стоит кидать.

Штурмовики, а это для них чисто истребитель

А почему ему так фарм серебра занизили? типа советы бомжи и пусть такими и будут?

Спойлер

1 лайк

1 лайк

М класс,че то вы чучуть так сказать ОБОСРАЛИСЬ)
в игре сказано улучшение купона до 30 мая,тут же и на сайте до 20 мая.
А теперь вопрос,если вы вернете улучшение купона до 20 мая,люди и так подсчитали сколько в день фармить,а теперь им нужно будет больше)
Вобщем что я хочу сказать,лучше оставьте все как есть

1 лайк

А есть разница в какие модули стрелять?

И еще, как отстреляться нормально чтобы не сбили роланды? Стрелять наугад до появления прицела вычислителя?

А так вчера в СБ действительно на фантоме закрыл этап примерно за 1:20 часа, с учётом того что разбирался что как, первый вылет убился о роланда не успев выпустить ракеты и тд

В голубую зону (схема выше есть) лучше не стрелять - она отвечает за ремонт модулей. Если её вынесут (а дурачки выносят), то аэродром быстро помрет и может не хватить на всех целей.
А так по ХП смотреть - смысла добивать зону нет, очков за это не много дают если её кто-то другой так покоцал.

Тут главное как можно быстрее отстрелять свой БК. Ставим через селектор пуск по 16 ракет и “программными средствами клавиатуры” прописываем быстрое нажатие кнопки пуска выбранного подвеса.
С большой высоты пикируем и ждем появления метки - с макросом отстреляться успевает даже F-111, до того как по нему огонь откроют. Причем сбивают именно пушечные зенитки, роланды только при полете на низах достают.

С подключением! У ВСЕХ прем-акционок множитель фарма занижен по сравнению с премами за золото/пакетными того же ранга и ± БР. Можешь в ангаре изучить и сравнить

Может проблема в раннем фантоме конечно. Я так и делаю, но что то прицел появляется уже сильно после того как вижу что роланды пустили ракеты. В итоге я успевал отстреляться полностью только если пускал ракеты до появления прицела.

Скорее всего высота небольшая. Километров на 7-8 желательно залезть и под приличным углом пикировать. А метка там все равно где-то менее чем с 4км отрисовывается что у 4С, что у 4Е, что у прочих амеров. У поздних даже хуже, ибо перекрестие не пропадает, а просто на месте стоит пока вычислитель не подхватит

1 лайк