Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Недавно было. Я, правда, так и не понял, зачем он мне?

image

Повезло. Большинатау так не везет. Он, конечно, у меня тоже есть, правда я его выбил реально помложнее, в марафоне. Сколько ты ящиков открываешь, что тебе прем-акционки падают?

2 лайка

Не так много. В этот раз лямов 15, да и обычно так же. Дык в чем прикол то самолета, только в редкости? ))

Вот зенитку за ивент хотелось бы.

Что-то маловато на самом деле
С учетом бонусов за модули должно быть больше

На БР с ПАРЛами попал. Сбивали несколько раз.

Как ты там за США против Британии смог попасть?

Худший приз за ивент. Очень весело будет наблюдать всю тиму на зенитках после его окончания

Может и попутал про ПАРЛы.)) Но несколько раз сбивали.

можно поставить в трб сетап к бт5/7 и фармить марафоны в песке - да и как техника очень оригинален - а прикол его во всеракурсной турели.

1 лайк

Как то танки у меня не особо.))

Ну, проблема с навыком, как говорится
Пол часа
image

так это бт5/7 резервы - там только новички играют - зато можно призы на продажу фармить

Нормально, в прошлый раз быстрее получилось.

ну это смотря какая - я бы от 341 флакпанциря не отказался

1 лайк

upd. Это баг модели, поправят.

1 лайк

О, ну славненько, спасибо за помощь)

Пхпхпхпхпхпх

Только сейчас заметил, но эта ступенька есть также по левому борту у всех Як-9 с обновлённой моделью (стандартный, Б, Т, К, М).

Спойлер

У Як-9У, УТ её нет, так же как у других модификаций Яков (1,7,3).

Можешь, пожалуйста, и на этот счёт передать? Прости слепого, что нагружаю лишний раз

Ну конечно, ф111 и ф4 есть у каждого игрока и каждый вытаскивает по 9к очков. Прям вот вся команда и прям в каждом бою?

2 лайка

Ну в СБ действительно несложно следуя инструкциям которые выше в этой теме набивать очки. Я попробовал - F111 нет, на Фантоме - действиельно реально набивать за 5-10 минут (если например вылет неудачный, за 10 мин делаем 2 вылета) порядка 1500 очков в СБ, с учетом множителей это уже около 5000. Это в худших раскладах.

Вот отсутствие подходящего самолета это да.
Су-25 еще может много НАРов брать и A-1H
Остальные самолеты, которые несут меньше 100 НАРов уже раза в 3 менее эффективны чем фантом выходят.

Возможно поэтому эту лавочку до сих пор не прикрыли - допускаю что она положительно влияет на продажи прем фантомов.

1 лайк