Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Улитка! Я же раньше ВСЕ марафоны проходил! Ждал их! А этот уже будет 4-й, на который забью! Подряд! И даже не жалко! Верни старые марафоны!!!

5 лайков

Не вернет, с нынешними чаще играют

)))

Улитки, только хочу сказать, что вы задолбали клоны пихать в игру, а тут такое ! Оригинально! Браво!

лучше бы что ни будь в ветку прокачки анонсировали

Погугли видосы патефона в работающем состоянии, я уже 2 шт посмотрел где игла находится с "неправильной " стороны и всё работает. Как я понял, так как игла находится под углом, то в правильном положении она как бы меньше царапает пластинку. Но звук она выдаст в любом положении.

А почему по очкам в АБ идет дебаф, а в СБ множитель максимален?
Если мы посмотрим на ежедневки в БП, то аркада наоборот сложнее.
image
Имхо у ежедневок статистики больше набрано чем у марафона и они справедливее возможности оценивают.
Так что требуют нерфануть множитель СБ и апнуть множитель в АБ
image

4 лайка

я может что-то путаю, но разве 75 меньше 45?

Меньше. Стало быть тот, кто составлял эти задания, считает, что в аркаде видать сложнее набить фраги, поэтому сократил до 45, пока в “халявном” СБ их 75.
Тип задачи и само задание тут одинаковы и сложность выполнения должна быть одинаковой, а вся разница цифр - это компенсация сложности режима

не ну вы серьезно

Наконец-то среднеранговая техника в марафоне - я рад. Но 35000 очков за этап - перебор. Да, я заметил, что этапов всего пять.

2 лайка

image

преждевременная радость

1 лайк

А модель Яку, кстати, обновили-то

Интересно, перенесут ли её и на остальные “трёшки”, или будет ситуация как с французской Аэрокоброй?

Помнится мне кто-то писал что если стоит вой про “очередного клона” и т.д., то технику однозначно нужно брать, иначе потом пожалеешь…

С таким бы советом ягуара и бадена брать…

2 лайка

Это было актуально 5 лет назад ….

А я Бадена взял, для коллекции.
Правда перед этим его же продал.

Я не против почти клонов низкого уровня с другим вооружением, НО не за 2 недели зaдр0т-марафона. Такую хрень должны выдавать за что-то более простое(или продавать за копейки).

Моему разочарованию нет предела.

10 лайков

Почитал коменты … ,где то улитки свернули не туда , ЖАДНОСТЬ сделали свое дело, у игроков пропал интерес что то делать , ОВЧИНКА выделки не стоит, за картинку набивать 35000 очков а для того что бы подзаработать игрокам надо 500000 набивать, я не когда не поверю и буду считать это ложью, что УЛИТКИ идут игрокам на встречу, 10 лет в игре и вижу как с каждым годом закручивают гайки, играть сложнее и не интересно, ПРОШУ ВАС КАК ВЕТЕРАН ИГРЫ , прислушайтесь к игрокам и сбросьте обороты ЗАВИНЧИВАНИЯ ГАЕК

7 лайков