Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

ПРОСТО ЖЕСТЬ ВМЕСТО ОБЫЧНЫХ МАРАФОНов НАМ ДАЛИ ЭТО !!!раньше можно было порфамить 15 койнов или оставить себе технику
теперь просто мучения и агония !!!
я понимаю начали с обьекта его смысл фармить был НО ЭТО ??? камон такое убожество из ветки которая стоит 1к петухов ?
скажите скоро в батл пассе дадите шермана и лодку ?

2 лайка

Обновляют интерфейс.
image

8 лайков

Самолёт подойдёт тем, кто любит играть на БР-ах 4.0-5.0 ! А вообще, ЯК 3 очень даже годный аппарат !

Увы, фигня. У меня есть як3 за Францию, он мне не понравился - бк нет, убогие шкасы не дамажат, виражности не хватает, климба также, играет против имбовых фок и мессаков на завышенном бре. Тут видимо также будет. ((

2 лайка

Откуда на як-3 шкасы? Будь на нем шкасы он был бы дикой имбищей, обожаю скорострельные мелкашки на истребителях

1 лайк

Ну как там эти пулемёты называются, я не знаю, убт? Забыл, в общем.

Видимо слишком много людей играет, это не нравится улитке и она делает все возможное чтобы сократить популяцию своих игроков

9 лайков

Можно и гвозди забивать микроскопом… Тоже работать будет.

А мне нравится, спасибо. К 9 Мая самое то.

2 лайка

Солидарен!

На самом деле техника хорошая выбрана: пилот знаменитый, машина уникальная исторически, от линейной (минимально, но) отличается.

Основные претензии у людей тут к требованиям для получения, которые заметно выросли в сравнении даже с относительно недавним ИС-2 321.

8 лайков

Недавним по вашим меркам надо считать “Андрюшу” по тематике, но уже с него было 35 тысяч, в этом плане ничего не изменилось.

Не по моим, мне-то всё равно: от игры выгорел, машину хочется, так что буду просто золотыми курицами пробивать путь независимо от количества очков.

А вот для играющих в воздушных боях новость плохая – там же из-за системы фаталок за фраг теперь порядка 500 очков вместо старых 700

3 лайка

Делют все только не игру. Игры нет. Какие то бестолковые бои на крохотных картах, облака чуть выше танка, во флоте тир с респауна с ваншотами от премов. Сколько было пафоса с ночными боями и где они, они остались там где за бабки убивали с теплаком технику без него. тьфу.
Куча механик и техники но ее негде применять.
Мне уже кажется что основная масса игроков старается побыстрее слиться что бы сесть на свою стрелу/сантал/гепард и пофармить нормально беззащитную летку.
Зашел погирал 2-3 дня, опть получил все то дерьмо из за которого перестал играть (попадание, постояная игра +1бр, облака, приставочники с автонаведением, имбазенитки, читеры, попадание и прочее) какие марафоны, какие батлпасы, скидки да нафиг надо, приду через пару месяцев с новым крупным патчем(клоны премов ага) поиграю 2-3 дня и так по кругу.
И это печально.

6 лайков

а может советским танкам времён вов увеэны добавить

2 лайка

Изобрети машину времени, смотайся в 1936 год, попроси конструкторов УВН-ы поправить. Если не расстреляют как шпиона, вернись и доложи о результатах

3 лайка

ну ты же понимаешь что 2 подряд марафона на самолет не будет , или мне нужно это написать ?Если раньше 9 мая и др улиток было чисто ради того что бы быть (в игре) то сейчас это засунули в череду бесконечного марафона , по факту приз овна лоурангового , который и без есть в ветке , так еще и очков на него нужно как на самолет топ ранга из марафона

5 лайков

Вряд ли. Айфон будет доказательством дружбы народов США и СССР.

4 января 1943 года американский журнал «Тайм» назвал Иосифа Сталина «Человеком года 1942 года».

Этот «титул» достался Сталину уже во второй раз — первый раз он был признан американским изданием в 1939 году.

Спойлер

1 лайк

А ты же понимаешь, что в прошлом году на андрюшу надо было заработать те же 35000 опыта каждые 6 этапов? Только теперь дали возможность дофармить и продать

продаваны ,это 1 из 10 игроков в лучшем случае , даже я не вывожу столько сидеть в игре , и раз уж такая пьянка , то что мешало 2 самолета прикрутить , 3 и 6 ранга ?По любому же разумист который посчитал , что такие марафоны будут лайтовей , продумал момент где марафон будет совпадать с датами !?

3 лайка