Легкие танки ссср БР7.7

Здравствуйте! Что сейчас лучше всего брать на БР7.7 из легких танков за СССР?

У СССР не очень большой выбор из ЛТ 7.7 , но обе ЛТ весьма великолепны , 100% бери БМП-1 штука весьма интересная и занятная , ну а ОБ-906 почти тоже самое что и Char-25t только лучше .

3 лайка

Я бы на твоём месте взял бы обе ЛТ

1 лайк

Если ты не заметил, БМП-1 на 8.0, как и легкий недотанк объект 906. Обект 906 в ближайшие 100 лет я не планирую брать как и все опытные образцы. Ну а БТР-80А я возьму только в одном из двух случаев. Первый случай это если в игру добавят пехоту. Второй случай это когда его превратят(или добавят ему в качестве исследуемого модуля) БТР-90

Ничего, нормальных легких танков у СССР на 7.7 нету. БМП-1 и ОБ-906 уже на 8.0 и играют все время с 9.0.

4 лайка

Да с такими ТТХ как сейчас у БМП-1, нет смысла ей стоять на 8.0. Для того чтобы ей стоять на 8.0 ей нужно было вернуть конкурсы или добавить ПГ-7ВЛ

Так есть ведь 9М113

у меня так

В названии он есть, а вот в ТТХ его нет

Прокачай модификацию бмп-1п вроде

1 лайк

Так это и есть конкурс вроде. В стоке малютка которую в ручную наводить

Ну летки у меня нет с таким БРом, а про противопехотник БТР-80А я уже написал выше

ээээээм, его задачи ЛТ обычно такие
1 быстро перемещаться
2 захват точки
3 саппорт по дамагу (модули)
4 подсвет
5 ремонт

с чем 80ка не справляется? =)

1 лайк

С пробитием не справляется. Единственное в чем хорошо справляется БТР-80А, так это с быстрым подыханием и понижением количества боеприпасов у вражеской команды

1 лайк

ээээээм, а этош вы писали?
изображение
или вам лт с мощью 4005 надоть? =))))

1 лайк

Писав “легких танков за СССР?” я имел ввиду легкие танки, а не противопехотную технику.

С маневренностью,задней скоростью, и возможностью взять фулл бк подкалей)
Ну это всё пофиг, обидно что красивый бтр80 дали италии, а за советов только скучненький голенький. Прокачал итальянский чисто из-за мешков и проволоки сзади.

Если честно я вообще не понимаю зачем такой БТР ввели в игру. Разработчиков ведь еще на старой версии форума просили ввести(из колесников) таке как БРДМ-2 “Хазар”, БТР-90 и 9П133

БТР-90 добавят как отдельную технику,а не эти вот “превращения”

Мммм вообще в аркаде эти двое на 7.7 , да и вообще уточняй в следующий раз для какого режима тебе конкретно нужны танки самолёты и ТД …

Мммм тогда у меня для тебя плохие новости…

На данный момент в ветке СССР для РБ нет нужного тебе ЛТ…

1 лайк