Легкий танк для советов без лишних хлопот

Дальше можно было не продолжать. У меня их нет

Да ладно? А то я не знал) а ещё я не знаю, что амх елс в игре пт, а не лт. Арл-44 в игре пт, а ирл тт

Ну так кто тебе мешает качать БП и в магазине облигаций их купить?

Screenshot_1191

Боевого применения танк ARL 44 никогда не имел. 26 октября 1950 года этот тип был переклассифицирован в истребитель танков.

Что очевидно.

Он Легкий Танк/Истребитель Танков.

Видимо действительно не знаешь. Прежде чем что-то утверждать, дружище, убедись в том, что ты об этом достаточно знаешь.

Таки изначально это тяж. И даже длинноствольные тяжами были. И только

Вообще истребителем танков при правильном использовании можно считать что угодно. От гранатомётчика/наводчика птура до ракет и бомб с неба.
В первую очередь это лёгкий танк

Который позже был переделан в Истребитель танков.

Screenshot_1192
Вот у тебя тяж.

Screenshot_1193
А вот у тебя ИТ.

Легкий танк - это вариант танка, изначально предназначенный для быстрого вступления в бой и выхода из него, чтобы перехитрить более тяжелые танки. Он меньше по размеру, имеет более тонкую броню и менее мощное основное орудие, разработанное для лучшей тактической мобильности и простоты транспортировки и логистики. Они в основном используются в прикрытии, бронетанковой разведке, перестрелках, артиллерийском наблюдении и дополняют десантные операции в роли огневой поддержки экспедиционных сил, когда более крупные и тяжелые танки недоступны или испытывают трудности с безопасной или эффективной эксплуатацией.

Истребитель танков , охотник за танками или убийца танков - это тип боевой бронированной машины, преимущественно предназначенный для противотанковых задач. Обычно они вооружены артиллерийским орудием , также известным как самоходная противотанковая пушка , или ракетной установкой, также называемой носителем противотанковых ракет . Машины разработаны специально для поражения танков противника, часто с ограниченными боевыми возможностями.

В то время как танки предназначены для фронтовых боев, сочетая в себе оперативную мобильность и тактические наступательные и оборонительные возможности и выполняя все основные задачи бронетанковых войск, истребитель танков специально разработан для борьбы с танками противника и другими боевыми бронированными машинами.[1] Многие из них основаны на гусеничном шасси танка, в то время как другие являются колесными.

Да и одной крысой станет больше мало же sdkfz немецкой мало бриташек таких же все обожают крысить по черному заезжать в места прострелов респа или вообще возле респа в спину иногда бывает. Иногда целыми взводами играют эти умельцы ,мы же не за коллективный геймплей,мы за то чтобы крысить да побольше.

1 лайк

Твоё право. Но истребитель танков - это разновидность САУ, наравне с гаубицами или штурмовыми орудиями.

  • Таки да: М18 - САУ, как и М10 или М36. А ещё они истребители танков.
  • А есть САУ М109 или “Хуммель” (кстати, где он?) - они гаубицы.
  • Или “Штурмтигр” - штурмовое орудие.

Все они являются САУ с разными классами, предназначением и задачами.

Знаешь более подходящих кандидатов?

ПТ-76М

ПТ-76М

ПТ-20

Р-39 (ПТ-20)
image

К-90

К-90

К-73 (АСУ-57П)

К-73

Спойлер

АСУ-76

Б-11-57Ф

БСУ-11-57Ф



107-мм безоткатное орудие Б-11

БРДМы, БТРы и другие.

2 лайка

Есть имбовый БТ-7А (Ф-32) на 3.7. Не у всех, но тем не менее - вот он реально хорош и как раз весьма заполняет дыру в ЛТ. Да так заполняет что только на нем можно и играть. Тем более он акционный и фармит ивенты.

Что касается ПТ-76 - с одной стороны - чисто для коллекции почему бы и не да.

С другой - танк будет реально мусорный, т.к. кроме кумулятива и стабилизатора ничего хорошего в нем нет а их предлагается забрать.

Без них ему БР надо делать 3.3 где-то - на уровне самых ранних Т-34 (которые лучше него во всем). И соответственно это будет второй ранг и делать на нем ивенты и БП не выйдет.

Давайте т90м на 2.0 запихнём, снимем с него дз, срежем броню, ухудшим двигло, и пулемёт аместо орудия, баланс же нужен, и пофиг что по полям испании будут скакать современные обт

Я хочу ЛТ с БР ниже, чем у ПТ-76Б, а этот со стабом будет на таком же. Да и по подвижности, защите, огневой мощи он не сильно лучше.

Хотел сначала предложить его, но инфы маловато. И, опять же, чем он принципиально отличается от первых 76-х? Те же яйца только в профиль.

С двиглом на 140 коней, 34 км/ч. Ух, ракета! Хуже ПТ-76 по подвижности, равен по огневой мощи и будет получше только по защите за счёт компоновки. Шило на мыло. Остальное рассматривать не буду, ибо не ЛТ, без башни и тянут только на второй ранг.

Такой уже есть у Китая. Всё тоже самое, но просто без Стаба

Хотеть не вредно.

Пара минут в интернете.

Ну так ты же хотел себе ПТ-76 только ниже БРом.
Получай. Он хотя бы держит попадания браунинга.

Нормальный вариант “уникального” танка. Зачем плодить и так дофига клонов в СССР. Танков мало что-ли?

Это лт-ит. Отсутствие башни /= не легкий танк.
Легкий танк может быть хоть с открытым верхом кататься.

АСУ-57 такая…

3 ранг кстати)

Ох блин, и как же я не догадался. Но разрабам ещё нужны УВН, скорость наведения, кратности прицела и т.п. Найдут – отлично.

Сами же жалуетесь на плохую подвижность 76-го, а теперь, оказывается, нужна “уникальность”.

Стандартные советские УВНы.

Балансная величина.

Такая же балансная величина как и скорость наведения и зарядка орудия.

Кто сказал, что у него плохая подвижность? Я лично сказал про приемлимую подвижность. Но она не для лт.
К тому же помимо твоей подвижности, у него также отсутствует нормальное орудие и силуэт.

Ну и зачем было его предлагать?

Да вон, выше.

Нет, я тебе про ПТ-76 (без Б) говорю.
А орудие у Р-39 такое же как и ПТ-76, при всем этом имеет нормальную броню против пулеметов во лбу.

Кто? Ты мне процитировать можешь?