Leopard 2 PL

История

Польской армии переданы пять танков Leopard 2PL по контракту от 2015 года. Всего для нужд ВС Польши планируется модернизировать 142 единицы Leopard 2A4

Leopard 2PL - основной боевой танк третьего поколения, созданный в сотрудничестве с польской группой вооружений и Rheinmetall Landsystems. Танк предназначен для освоения и поддержания местности, а также поддержки огнем палубных орудий механизированных и моторизованных подразделений в любых погодных условиях, как днем, так и ночью

В результате проведенных работ были разработаны две версии машин: версия Leopard 2PL, которая в настоящее время поставляется военным, и Leopard 2PLM1, которая была создана по решению в 2018 году. Немецкий партнер отвечает за производство прототипа варианта Leopard 2PLM1. Машина была поставлена в январе 2021 года, а ее испытания начались в феврале 2021 года.

Различия в области танков в версиях Leopard 2PL и Leopard 2PM1 заключаются в том, что машины в версии 2PLM1 оснащены системой предупреждения отделения EGPT, системой, защищающей сетевую электронику от времени запуска, режимами изменения работы лазерного дальномера, дополнительным гнездом для батарей и комбинацией PIX, позволяющей командиру автоматически поворачивать оптико-электронную головку прибора наблюдения и прицеливания PERI в положение “шесть часов” и “двенадцать часов” относительно корпуса танка.

Фото


1 лайк

Мне интересно, почему ему подбой не дали

Он вроде есть ( крыша)
А так, это ведь по сути 2А4, какой подбой ?

Не увидел на рентгене, он там есть?

Но тогда бр выглядит завышенным теперь

У экипажа как-то можно сменить голос с польского на немецкий?

Можно, нужно в настройках включить функцию национальный голос экипажа

А они там по польски балакают? “Курва” проскакивает? Ради такого я даже готов опять включить озвучку

К сожалению, не смог найти такой параметр. Там либо язык экипажа, а на PL он польский, либо язык интерфейса игры, как я понял.

Ну в любом случае нужно поискать в найстройках

у норвежского лео1а5 командир ржет когда не пробиваешь танк

1 лайк