Leopard 2 PSO броня (без ковша)

о, я недавно видел как мои знакомые делали репорт про мощность двигателя шермана.
Неделю писали репорт, чтобы в комменты пришел какой-то рандомный ЕНГ пользователь, что написал фигню, скинул странный источник информации и моддер поддакивая закрыл тему.
Ну ничего, они решили еще раз попытаться. Собрали десяток источников, написали огромное полотно текста, чтобы разжевать что они хотят донести. Писали итоговый репорт недели 2.
И чем все закончилось? Через 2 минуты после публикования репорта пришел очень интересный человек с ником Трикzстер и закрыл репорт сказав не ошибка. Когда там текста и источников огромное полотно. Так и пиши репорты с “хорошими” русскими модерами на платформе для репортов.

5 лайков

Может быть у этого интересного человека работа такая закрывать репорты без выяснения причин ?! Неоднократно замечал как после его закрытий другие баг репорты повторно открывали тему и пытались разобраться. Не понятно почему его не лишили этой работы если он как видим абсолютно не заинтересован в этом направлении.

2 лайка

Сук, лучшая работа в мире. Я тоже хочу под каждым постом писать “не ошибка” и ещё за это деньги получать

1 лайк

Да кто ему платит? Они все вроде как работают на добровольной безвозмездной основе, @Columbus_13 поправь меня если я не прав

А, ну в таком случае не удивительно, что модеры из репортной работать не желают

вполне себе.

Это касается помощников и модераторов на форуме. Про багрепортеров не читал такого

Тот о ком мы говорим точно на зарплате

2 лайка

Очень полезно, особенно на опыте Челленджеров

Против,и так нормальный танк будет

Если тундра не врет, у тебя кроме леопарда 2а4 (премиумного) немецких топовых танков нету. Зато основная масса каток наиграна на трупсе и деривации, ну и обьедок до кучи. Может быть ты объяснишь нам, убогим, какой вес имеет мнение человека который даже примерно на 11.7 не заглядывал, и не имеет представления что такое топовые немецкие танки и как они себя чуствуют?) Давай ты все-таки дашь возможность говорить какая машина будет “норм” тем кто об этой машине имеет непосредственное мнение? Мы ж не бежим кричать про то что деривации не надо ПТУРов выдавать, и так норм, правильно?

5 лайков

Submitted as a suggestion.
То есть будет исполнено года через 2-3.

1 лайк

Выше бери. Когда Арматы появятся, улитка уже МООООЖЕТ быть соизволит сделать еще пару десятков миллиметров на влд лео2а5…

2 лайка

Нормальный? Вы сейчас смеётесь? В каком месте он будет нормальным когда игроки получат тот же 2а5 который утяжелен, а норм теплак не завезли и бронеклюв как на Стерве 122А и 122Б нету, поэтому щас лучшая ветка это Шведы, у них есть финский Лео2а6 и 2а5 с мощной лобовой бронёй корпуса, ну-ну.

Понятно теперь всё с парнем которому вы ответили, он один из тех кто играя на советах только, и отрицает возможность усилить немцев.

2 лайка

Самое забавное будет когда шведы получат гриппен, тогда у мемцев ничего кроме ухта конкурентоспособного не будет.

1 лайк

У немцев и так нету ничего конкурентоспособного.
Даже у британцев есть торнадо и апатч со стриками.

1 лайк

Есть один из двух играбельных несоветских вертолетов, и крайне сомнительный носитель каб.

Вертолет помойка который можно выкинуть. Его ракеты не работают.
За больше не знаю, наверное в общей суме 3-4 тысяч боев на топах против немцев меня ни разу не убил этот вертолет.
Там буквально в кусты заехал - ракета мимо, про быстрое передвижение, дома, дымы и тд я молчу.

У большинства и такого нет.