Leopard 2 PSO броня (без ковша)

Предлагаю выдать Leopard 2 PSO (без ковша) по дефолту доп броню как у Швецкого варианта танка.



image002

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

а не а7 ли у тебя на фото?

Не вешается она туда.

Советую посетить еврофорум. Люди там нарыли что вешается и составили багрепорт.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Z1k3SjSmwQiV

10 лайков

Не то что бы “нарыли”.
Скорее предположили по косвенным признакам.

не ну есть истории про модульность с которой ковш можно снять поставить, но было ли это на демонстраторе который добавляют в игру?

1 лайк

Про демонстратор, вообще смешно. КФ-41 не стоял на вооружении Бундесвера, как и ПСО. Однако мы видим что прототип занимает место с линейными машинами. Скорее всего по нескольким страницам которые я видел в книге, приложенной к указанному репорту она там тестировалась и может устанавливаться (впрочем как и тесты Attica, но на это данных не нашлось)

2 лайка

Определенно за, сам хотел создать подобную тему.

6 лайков

Она может там и тестировалась.

Но у нас конкретно данная машина PSO где дополнительного композита на ВЛД нет.

Да и сомневаюсь, что под “модульностью” подразумевается приваренные каркас фары на ВЛД.

А зачем она нужна тогда?

Единственный плюс от текущего варианта ПСО - снижение количества лампочек в прокачке 2А6

10 лайков

Будет чуть более живучий против КС и вертолётов соответственно.

Очень полезное свойство для ОБТ с БРом 11.7.

Похоже я быстрее шведов с 0 вкачаю, чем улитка родит немцам новый ОБТ, который по броне не будет хотя бы хуже СТРВ 122.

13 лайков

ну так я уже писал тему про перенос его к кайлеру

Чууть более живучий против КС которые на топе попадаются приблизительно раз в месяц у какого-нибудь инвалида качающего полковую машину. И вертолёты… Да-да, леопардам и абрамсам же птуры с ка-50/52 не в крышу с ваншотом закидывают)
Иногда я жалею что разрабы не прислушиваются исключительно к западному форуму. Ибо я поглядел что там пишут и говорят по поводу недотопа ПСО, и понял что хоть кто-то где-то напрямую может заявить улитке: "нам не нравится что вы кормите нас фекальными массами, выдавая устаревший утяжеленный танк за новый топ, немцеводы ждали несколько лет ради того чтобы получить тяжёлый леопард 2а5 без изменений, даже нет качественного тепловизора и брони лба корпуса? " И его послушают.

10 лайков

Танк потерял целых 0.7 ЛС на тонну, беда.

А здесь что, что-то иное пишут? Те же вопли “многа лет ждале, а палучиле плахой типлак и фекале, не нраица”. Не вижу никакой разницы

1 лайк

Да, вот только там люди обьединяют усилия, ищут инфу, документы, составляют багрепорты и поддерживают друг друга в общих начинаниях. У нас все ограничивается парой тем на форуме, в которые тут же набегают советоводы и начинают орать про натонытиков с низким скиллом.

3 лайка

Чел, ты это пишешь в теме игрока, который сам это предлагает с пруфами, а в комментах и голосовании много единомышленников, в т.ч. и я. Не чуешь подвох?

Неа, не чую. Подожди до ужина, потом приходи посмотреть что тут будет. Если я окажусь не прав - с меня 150 голды.

Вообще, фотку, которую автор привел как пруф, я кинул еще перед открытием дева куда-то на этот форум, хотя мне все равно и на немцах не играю. Думаю, к вечеру ничего не изменится