Leopard 2 PSO стоимость прокачки и место в ветке

  • За
  • Против
0 проголосовавших

На последнем dev данный танк стоил 400к лампочек и стоял после всех leopard.Я считаю что стоимость 2a5 PSO является необоснованной, он не получил новый ТПВ или снаряд (Фугасный снаряд не столь эффективный как ОБПС ), а его новый двигатель хоть и мощнее но лошадей на тонну меньше (Да, не на много но факт) и навесная броня в реалиях игры не даёт преимущества против ОБТ.По поводу места в ветке, хоть модернизация болея поздняя в сравнении с 2a6 но у нас и некоторые танки 2020 года находятся на бр 10.0, можно поставить его перед 2a6 или сделать как модификация 2a5 которая будет стоить 200к лампочек, потому-что 400к необоснованно большая стоимость.

6 лайков

Ты хочешь снижение ОИ для танка в онлайн гринделке, суть которой состоит в том, чтобы играть в прокачку или просто купить пакетик ?

1 лайк

Я хочу что бы стоимость танка судили адекватно

Давно говорил, что PSO надо сделать модулем к 2А5, но разрабам выгодней выпустить новый танчик ( прямо как с Леклерком ), хотя у нас есть пример переделки БМП-1, Т-72Б3, а ведь могли сделать отдельными танками

Судили из его преимуществ перед предшествинниками

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.