Leopard 2A4+: Leopard 2A4 + иностранное улучшение

Немцам щас нужен не 2А4 а наконец-то нормальный леопард где есть второе поколение теплак и броня

1 лайк

Я немцев не особо качаю, меня Франция колышет

А дадут как обычно стоковый танк аля 2а7 без нормальной брони в корпусе, зато с теплаком)

Это ОБПС
Dm53A1 поправил*

10.7 куцый по тому впихнём туда Леопард 2А4 но с чуть лучшим снарядом от которого там будет ни холодно, ни жарко…

1 лайк

DM53A1 мб?

Да, поправил уже.

Это каким?

Лучше DM53A1/DM63 для L44 ничего нет.

Это его право.

В игре он зачем ?

1 лайк

И без этого “нового” леопарда немцы себя чувствуют нормально.

1 лайк

M829A3?

1 лайк

так можно сказать про 50-60 процентов предложений форума

наверн американские какие-нибудь, либо сами индонезийцы сделали

Не сказал бы что они себя чувствую нормально, они даже в лоб с DM53 в уязвимые места не пробивают, а что наши танки говорить на один пчих улетают

Танк или пользователь?
В принципе можно оба варианта исключить)))

1 лайк

Есть целая пачка шлепиков, от самых мемных до самых футуристичных, даже не включая швейцарские


u4do9qirm7e51
leopard-2a4-chl-v0-naf4qzi0whkb1

А ты выбрал клона?

1 лайк

Ну так там еще 80/64 и прочие объекты имеются)

часть из них предлагали уже, другую я не нашел. Я не разбираюсь в НАТОвской технике абсолютно, я не могу с легкостью отыскать уникальные и редкие образцы.

да ты и сам клонов предлагал

Индонезия - это к Японии надо добавить в игре. Такое нам там нужно. Немцам можно выдать чиллийский вариант,раз так хотят еще прем/акционку.

Я обычно таким от нефиг делать занимаюсь. У меня и так для союза уже новая самоходка заготовлена))

Та фиг знает, что тем японцам уже нужно…уже и прототипы прототипа прототипа в ход пошли

так мне тоже делать нефиг.Модернизации Т-72 закончились)