Leopard 2A4+: Leopard 2A4 + иностранное улучшение

Leopard 2A4+ это Leopard 2A4 индонезийской армии, и плюс здесь стоит не просто так. У танка есть некоторые немногочисленные, но все-таки улучшения, и под них я не буду делать вкладку.

Орудие и система управления огнем были доработаны, и теперь танк может стрелять более современными снарядами, в том числе снарядами с программируемым взрывателем. Установленная новая система стабилизации стала полностью электрической. У танка установлена (хз стояла ли она в оригинале) более мощная ВСУ (вспомогательная силовая установка).

Фотографии



Вряд ли это тянет на прем, я думаю дать во вкладку к обычному лепику 2а4 в ветку Германии.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

Немцам уже не надо Лео2А4, двух уже хватает

3 лайка

просто кто-то жаловался, что я только советскую технику предлагаю, и я попробовал предложить НАТОвскую.

Ну а ты зачем их слушаешь?

1 лайк

у советов модификации Т-72 закончились:)

3 лайка

@ЧВК_Вагнер правда не надо?

2 лайка

Чем больше, тем лучше. У советов никого не смущают в ветке т72а и т72б, при наличии прем трупса, но немцам низзя почему-то)

3 лайка

турмс уникален среди тшек

2 лайка

т-72а и т-72б это разные вещи имеющие отличия. правда оба не то что бы супертанки

Такими темпами усложняешь людям прокачку техники

Так эти 2а4 в рамках игры будут какие-то ультимативные различия иметь? Вряд ли наличие в боекомплекте (О УЖАС) фугаса и ДМ33 сильно порушит баланс, тем более что с его наличием 2а4 и так улетит на 10.7, а лучше ДМ33 ему ничего не светит. По сути тот же самый 2а4, так что не вижу ни единой проблемы.

Сейчас далеко не так тяжело качаться как полгода назад. А то что долго - ну кто ж виноват что в игре постоянно появляется новая техника?)

а я и не говорил про проблемы

Это какими?

Там лучше DM53A1 ничего нет больше в целом.

Ничего полезного в игре не даст.

И зачем ещё один леопард?

1 лайк

а, нет, все хорошо

Тут я согласен

Это разве не фугас? Речь шла о БОПС

Но и лишним не будет.

10.7 у немцев очень куцее. Не помешает.

1 лайк

лучшими

но это не повод умалчивать об этом.

@ЧВК_Вагнер хочет

ради одного не будет)

3 лайка

Правильно, нужны машины в ветку Франции например, чтобы не было пробела между AMX-40 и Леклерком

4 лайка