Леопард 2A4NO Швеции-Норвегии

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Доброго времени суток господа, предлагаю добавить в игру леопард 2A4NO в качестве топ према для Швеции. Как мы знаем в игре огромное количество клонов, но к сожалению во множестве случаев это делают ради баланса, чтобы не играть на оригиналах, ну или тупо поржать, но я считаю что клоны для наций по типу Швеции неплохо потому что, им тупо нечего добавлять и играть на них явно никто не захочет, так вот, я предлагаю шведам дать новый прем это леопард 2A4NO - т.е. норвежский, т.к. я думаю что фарм сетап т.е. топовые премы у них слабые, ну рил слабый лео 1A5NO на 9.3 который даже в сетап не лезет и CV90105 которая норм, но не уровень и вообще заглушка под обт, а вот если бы был лео 2A4NO то он и в сетап лез и был куда стабильнее, а ещё немцы бы шведов ненавидели ещё больше. А теперь вкратце о норвежском 2А4:
В период с 2001 по 2002 год Норвегия закупила у Нидерландов 52 подержанных Леопард 2A4NL. После модернизации под стандарты армии Норвегии танк получил обозначение Леопард 2A4NO что включает, среди прочего, установку новых радиостанций, оружейных стоек и Системы управления полем боя. Норвегия планировала модернизировать 38 танков до современных стандартов, но этот вариант был признан неадекватным в Обзоре наземной мощи.
Довольно кратко, неправда ли ?)
Я считаю что он будет отлично дополнять шведский топовый прем сетап, точно так же как M1KVT и M1128 wolfpack, как турмс и деревация, как VBCI и Amx30 super, как Rooikat и Khalid, как ZTZ96p и WMA, как когда то type 16 и type 74.


p.s. модер ещё раз: “не замена для CV90105, а дополнение к ней, фармить на одной лт куда тяжелее чем на обт и лт”

12 лайков

кого?

чую я возгорание скоро начнется в стороне наших немецких товарищей

5 лайков

да-да…

этож целых 3 леопарда на 10.3

7 лайков

Леопард 2А4 шведский, леопард 2А4 финский + 3 топовых леопарда у шведов + немецкие леопарды …

gioated-family-guy - ситуация с магахами

Не слишком ли много леопардов будет в рандоме ?

7 лайков

ага, и 6 лео на всех бр, на 2 больше чем у немцев

1 лайк

ну их и так много, тип на шведах половина немцев, поэтому врятли

так у них TAM 2IP

Не только больше, но и лучше, ведь у Strv 121 ломы в стоке, как и у 122ых двух.

буйного долго ждать не пришлось

10 лайков

ага

Ну давай Cv-90105 поменяем с TAM 2IP в ветках. Хотя у Шведов уже есть 1А5NO, который превосходит TAM. Но аналога на 10.0 Cv105 у Германии я не вижу.

аналоговнет

А зачем сразу в премы? Деньги некуда девать? Могу подсказать куда деть, пользы больше будет)

так дать тама посильнее

Тема откровенная провокация на агрессию. Как минимум то, о чём он пишет в теме.

1 лайк

а чё новую ветку делать? Из норвегии, просто норвежская техника чисто прем

тебя напоминает

2 лайка

Там по сильнее уже есть, в ветке, а не в премах.
Но у того же TAM 2C нету АЗ, а у Cv105 есть.

Ты же про прем технику говоришь.