Леопард 2а6а3 "Модификация к уже существующему"

Реализовано как бы…

1 лайк

а да.
Я чет сколько играл не замечал.

Почему нет?

У Т-80БВМ накрученая скорость поворота башни и поднимая и опускания орудия, не историчная скорость, стоит конечно электро привод, но этот привод не может вращать башню со скоростью вращения башни Леопарда 2 (на помню, у Леопарда 2 40 градусов в секунду и привод Т-80БВМ не может с той же скоростью вращать башню).
Перезарядка медленее, НО у совета стоит АЗ который исключает штраф за потерю заряжающего, а у Леопарда такого нету

Как раз к горизонту вопросов вообще нет.

“не может вращать башню со скоростью вращения башни” - Что я сейчас прочитал ?!

Вы не полностью выделили:
но этот привод не может вращать башню со скоростью вращения башни Леопарда 2

1 лайк

А почему не может?

Как раз может. Его ничего там не ограничивает.

больше всего вопросов к этому.

Не обращайте внимания, я знаю как правильно писать, это я написал в спешке

причем тут ты. Я сказал своим сообщением что больше всего вопросов к вертикалке БВМа в игре

3 лайка

Изменили технологию производства, навесили грузиков каких нибудь или еще что, центр тяжести сместился ближе к цапфам и стало быстрее вверх/вниз гнуться.

Теперь понятно, я сразу не понял что имеете ввиду. Тут да, ладно горизон, но вертикалка какая-то магическая.

Это как раз таки разработчики так апнули советов когда вводили Т-80БВМ и Т-72Б3.

а из жизни я не видел нормальных видео где вертикалка 40 градусов 72б3/бвм показывалась нормально

1 лайк

А ты мне скажи что лучше, когда много танков с АЗ или без АЗ в игре?

Ах да сколько нужно времени или денег для АСов на танках без АЗ, тем более топовых. КУЧА.

Для 6.5 сек на советах даже не нужны эксперты. Дикая экономия в игре.

1 лайк
  1. Какой Т-80? Их много модификаций
  2. А зачем вы сравниваете Лео;2а5, 2а6 с Т-80У или Т-80Б? Надо сравнивать с Т-80БВМ и Т-72б3 которые будут против них играть.
  3. Т.к я не знаю какую модификацию вы имеете ввиду, я не могу ничего сказать

У леопардов на 11.7 корпус по броне и так обесценен. Молчу про корпус 2PL на 11.3 от 10.3 танка.

Учитывать надо ещё то, что у DM73 в отличии от DM63 или DM63A1 на 12.5% возросла масса снаряда. Вместо 10кг у DM73 12.5

И ещё возросла скорость полёта снаряда на 150-200м/с

1 лайк

УРААААА ПОБЕДА

1 лайк

Учитывать надо ещё то, что у DM73 в отличии от DM63 или DM63A1 на 12.5% возросла масса снаряда. Вместо 10кг у DM73 12.5

И ещё возросла скорость полёта снаряда на 150-200м/с