Леопард 2а7+ для Германии

А что плохого или пусть имбы только советы получают? У нас симулятор, следовательно пора бы и остальным нациям получить новейшие танки.

2 лайка

Мне кажется, что этого при вводе он не получит. Ну, если вместе с ним в принципе не введут такого модуля всем нациям. А так Барракуду одновременно получит скорее всего Германия и Швеция.

Если одновременно то хорошо, ну а если шведы получат раньше - ждите разозленных тем

Ну, тут как говорится, либо всем по аналогу, либо никому.

2 лайка

Я ЗА, разработчики надо начать добавлять адекватные топы для наций, Леопард предложенный то что нужно на данный момент.

Что я имею ввиду:
Немцы: Леопард 2а7+ с доп бронированием и Либо тайфун либо Модернизированный Торнадо для штурмовки т.к нынешний Торнадо со скрипом справляется и ЗРК с нопм теплаком или нарисовать его ФларакРаду.
СССР/РФ: адекватный бомбер, например Су-24 для уничтожения наземки;
Британия: адекватный топ 4 поколения в лице Индийского МиГ-29 или Грипена из ЮАР;
Вообще Италии бы не помешало обзавестись: ЗРК, новым топом в лице венгерского Грипена и Ариете с норм бронёй.
Швеция: ей очень нужен JaS.39 Gripen, Виггену на данный момент тяжко воевать с самолётами.

1 лайк

Недавно совсем PSO получили.

PSO имба? Это же буквально 2а5, который в игре уже кучу лет. Если pso имба, то что тогда для вас plss?

1 лайк

Советам так же нужен как минимум 1 выезд, вроде т-90м

1 лайк

Никогда такого не было и вот опять…

Вот вы серьезно думаете, что разработчики сидят в подвале без интернета и о новой технике узнают только через ваши предложения?!

  1. Не Т-90М Прорыв-3, а первым должен появиться Т-90АМ Прорыв-2, к сожалению все знают только Т-90М который Прорыв-3, а Т-90АМ Прорыв-2 мало кто знает.
  2. Можно, то всё равно я так думаю он не сыщет особой популярности, почти все будут кататься на Т-80БВМ, т.к она быстрее и шустрее чем Т-90 и броня с пушкой такие же, в итоге мы имеем просто Т-72 но глубоко модернизированный (Т-90 это глубоко модернизированная Т-72)
1 лайк

От которого все равно плюются. И говорят о том, что это тот же фиговый т-72.

Полностью с вами не согласен, ПСО это фигня, это тот же Лео 2а5 просто прифигачели отвал, броню против кумулей и Браунинг на крышу, а так это он и остался

А я с вами согласен в этом суждении. Даже пмз снять не дали. Чтобы движок раскрыть

1 лайк

Я не эксперт, но зачем? Леопадла 2а6 и так один из сильнейших топтир танков, зачем ещё одного леопадлу вводить? Только разве что из-за теплака 2 колена (как я понял), ну и немного изменённой формы, но у немцев и так щас аж 3 топтир ОБТ, а 4 это уже слишком жирно

Французы:) Теплака или аналога стрв 122 не хватает (с удовольствием поменял бы псо на этот или pso-vt ). Я думаю со мной согласятся

1 лайк

ну согласен, теплака реально не хватает, но и вводить 4 танк - слишком. Я не сильно шарю за ирл леопадл, но у 2а6/псо не было теплака 2 колена?

В последнее время обновляли теплак на 2а6 , но разрабы не добавят. Зимой обещали новый леопард, так что все равно будет, вопрос какой. А у ПСО нет теплака 2 поколения (тестировался аттика 3 поколения, но опять же…)

Я вот сейчас лежу, в потолок плюю, и мне туи мысль закралась. Вот мы ждём Леопарда для какой ветки? Германия. Или на худой конец для Швеции(зочем?). Но а вдруг Лео появится у… Израиля? Или не дай баже у Китая? Вот это точно будет ход конём по печени.

от порыва у ТСК не слипнется, а порвется )
сперва т90МС бритым и иракский канцырь амерам, потом подумаем