Леопард 2а7+ для Германии

Это да, в какую ветку конкретно не сказали

Я об этом и говорю, даже те кто прям умоляют добавить т-90М всё равно прокачают его, пару каток сыграют и всё равно будут кататься на Т-80БВМ или они увидев его ТТХ не будут его даже качать т.к двигло не ГТД как у Т-80, скорость заднего хода как у Т-72 или скорость заднего хода как у Т-80 но ГТД нету и скорости такой же нету.
С Леопардами всё получше, лично я использовал Лео 2а5, 2а6 и Польский т.к они почти одинаковые и плеваться от них нет смысла они хороши, в отличие от советоводов, которые катают только на Т-80БВМ, а про хороший и красивый Т-72Б3 забыли

Кстати вот что достоверно было сказано:

Спойлер

725370d992d5476ecdd04830640fe957ae088da5

Я уже и псо вкачал. Такое себе удовольствие из стока качать

а китайцам зачем? Ток как трофей если

Когда они успели?

ну хз

У них еще своей техники много. Скоро буду еще предлагать. Правда данных маловато

+, обычный 2а5 только немного набравший массы:
Пушка норм, теплак как был дерьмом так и остался, подвижность чуть хуже, броня только от кумысов стала лучше, радует что пулемёт есть, теперь можно Пивных ка-50 сбивать

Лично я не понимаю, почему т72б3 так обсирают. Разве что подвижности и кд неоч

В том то и проблема. И бр 11.3 вместо 11.7

А я вам отвечу: на влд не стоит переапанная ДЗ реликт, подвижность не как у Т-80, скорость заднего хода 4км/ч а не 12, Т-72Б3 не танкует ломы как это делает Т-80БВМ у которого ДЗ сжирает ломы, а топливный бак ест весь урон + разработчики отключили образование вторичных осколков для советских/ российских танков

И делает бум

5 лайков

Это моя шизоидная мысль. Мне в голову это стукнуло. Ну а вдруг? Мало ли какая струя ударит в центр мозговой активности Гайдзин Энтертеймант?

Ла и я думаю что даже добавление Т-72Б3М 2023 года не вернут этот танк на пьедестал хорошего топа СССР/РФ

Как у Леклерка, поедателя жабьих ножек?

Зачастую бак теперь не танкует, а работает как дополнительная боеукладка

Вам случаем не заразил Lulz?😂

Главное, чтобы лулз не заразил головной офис улиток

Нет, другая живая банка укусила. С килькой в томатном соусе :)