Leopard 2A7A1 (2021) в ветку Германии

Да знаю, но все же. От экспорта даже в такое время не откажутся (обьемы уменьшатся, а так никуда не денется).

Срочно вводить (Шучу конечно), но если серьёзно это этот танк обязательно должен появиться в ближайшее время т.к Леопарды которые сейчас мягко говоря по живучести не соперники Т-80БВМ (я упомянаю только Т-80БВМ т.к почти все играют только на Т-80БВМ, второго топа Т-72Б3 я в рандоме практически не вижу) с их переапанной живучестью, по вооружению Леопард 2а6 превосходит всех без исключений но это превосходство портит отсутствие тепловизора второго поколения (может в реальности всем чхать на качество, но мы играем в игру где у того кто играет с тепловизором и владеет тепловзором с высококачественной картинкой имеет явное преимущество), не страшно если он появится без КАЗа, хотя была бы неплохо.

1 лайк

Перевод во👍

1 лайк

Где ты это взял? Я в учебке подготовку проходил на Т72Б,а саму службу всю прошел в Т72Б3М,он же УБХ. Там стоят совсем другие привода с новой СУО,чтовидно даже по элктроприводу (моторчику) вращения башни по горизонту.

4 лайка

Ну то что он новый никто и не спорит, но скорость то у него какая?

Вместе с добавлением танков равным этому у других наций, на данный момент нет.

По урону кекер, когда ты закидываешь 2а6 в влд, а он вместо откисания танкует его головой наводчика, а тебе в ответ ваншотит, смешно, а чё ты кдшер со смурфика засел, или кд такое жёсткое, что страшно людям показать, а то они закомплексуют.

Не, ну рили имба чё, надо удалять, а то жёска слишком, кста вкурсе, что турмс имба, едешь настреливаешь, танкуешь контактом и баками с бк, всё топ, цива тоже имба, с бронёй 10мм танкует всё, рофлер ты браток

1 лайк

закидывай под башню или в казну, слабый

Так себе дамаг

это проблема игры а не отдельного снаряда

Да всё, всё понял, я слабый, ты сильный смурфачок, кайфарик, правда когда ему закинул под башню, он выживает, а тебе его дружок накидывает в рот и ты резко отлетаешь кайфовать в ангар

Не, жёсткий аргумент, видно из далека, что ты знаток ещё тот

так ты слабость в единичку катаешь, хз чо ты мне доказать хочешь фактами из своего маня мирка

Нет точных данных. Знаю,что сильно лучше,чем на 80ках и 72Бшке. Скорее всего,до 40 гр/сек при условии обслуженных механизмов.

Точные данные были, там прикладывали информацию с сайта производителя (но я прое*** ссылку)

iывапы

PSO очень приятная машина и вполне конкурентна на топ БР даже с БВМ

1 лайк

Можно поинтересоваться, по каким показателям? По подвижности и перезарядке - ну возможно. По огневой мощи, бронированию и защищенности в целом (речь про ДЗ) - уступает. Мантру про теплак заводить не буду, и так все очевидно. ПСО можно считать самым обычным 2а5, а 2а5 конкурентом БВМ никто уже давно не считает

1 лайк

Да тем кто не считает хоть звезду смерти дай, все равно от реликта ныть будут

6 лайков

Вводить т-80бвм 23 года с накрученной живучестью за советов - не, не имба. Ввести современный танк кому-либо кроме советов - имба, срочно запретить.

3 лайка

бронирование, общая живучесть. крайне редко получаю ваншот как при игре на челлике или абрамсе
пока жив командир доп дымы с башенки дают закрыть бОльшую площадь, крупнокалиберный пулемет помогает против картона и вертов
экраны и ковш частенько танкуют птуры всяких творожков
по ощущениям ПСО будет даже живучее 122ых стерв