Leopard 2A7A1 (2021) в ветку Германии

Жду 2а8 в чёрном камо

1 лайк

Он и на 2А4 может в последнее время их хавать.

Ощущения не есть истина. Это субъективщина. ПСО красив и реально имеет плюсы по сравнению с 2А5, но он не может быть топом ветки. На его месте должен быть 2А6, а сам ПСО отъехать во вкладыш к обычному 2А5.

а как ты истину эту собираешься найти? у меня есть топ обт разных наций и я делаю выводы из своей игровой практики. а истины тут не будет. никто тебе хп танчиков не скажет
почему именно а6 должен быть топом? из-за 30мм пробоя?
псо отличная машина. при сравнении с другими топ обт вполне себе на своем месте

Я катался на разных топовых машинах, в том числе и Леопардах. Касательно ПСО. Он является модификацией 2А5, разница между которыми лишь в наличии ковша, композите на бортах и по факту 12.7 пулялка. БР я не собираюсь трогать. Лишь расположение в ветке прокачки. Просто расставить на свои места машины.

После леопарда 2к (ибо ипоминалось о том, что левая ветка для экспериментальной и экспортной техники) там ему место.

1 лайк

Возможно. Как-то я прошляпил этот момент.

Да делали темы и не раз, но изменений не будет, ибо на форум пофиг

Канада уже за Германию, например, С2А1-улучшенный канадцами леопард а1а1

1 лайк

и? Ты знаешь как работает у улиток эта система с нациями и их техникой?

Кто сказал? Леопард просто завезли в страну производства

Один единственный танк не показатель. У амеров есть меркава, что теперь израиль в сша добавлять. Канада не имеет вообще никакой исторической связи с Германией. Канада как минимум должна быть либо с США, либо с Британией.

у бритов был цент еврейский в премах, где мои меркавы британские?
такого уровня логика.

2 лайка

Я не удивлюсь если он скажет, что раз у Германии есть танк тигр, то f-5, который тоже тигр, должен быть у Германии.

Держи, тут прям видно как твой БВМ откисает.

Этот лепик выглядит карсиво, +1 :)

3 лайка

У Британии канадский ADATS на базе M113.

И что дальше. Канадские сейбры, Леопард мехас у Германии.

да норм, ничего не мешает дать канадский 2а6 бритам

Если это который CL-13, то он ещё и у Италии есть.

Ну у Германии он, дальше что? Из-за него вводить немцам канадскую ветку? Как бы Рама два Вандама у тех же британцев.

канадцев нет смысла вводить как ветку, собственно улитка это не делает и не сделает