Leopard 2A7A1 (2021) в ветку Германии

Просто потому что у них огромная пустота. Из канадского мне приходит на ум как раз 3.7 Рам 2, Скинк и винтовка Росса(которую еле допилили до нормального состояния только к третьей версии). Это если мы берём собственные наработки.

Разработчики говорили и писали модеры, что не будет Леопардов у Британии.

Много ли у Канады техники, что относиться у Британии? Там больше Леопардов. Ладно, забирай всё, что не относиться к Германии у Канады в Британию.

Хотя тот же страйкер и вот эти колёсники находятся у Америки:

“наработки” канадцев заканчиваются на 1.5 недотанках в ВМВ, все остальное у них покупное. Ну это как минимум с танками и авиацией

Канада в априори ближе к Великобритании(бывший доминион), чем к Германии. Мне если память не изменяет, Канада стала независимой после WWII.

1 лайк

Ну, Скинк то ли не успел на войну(производственный ад с башней и попыткой впихнуть 20мм автопушки), то ли успел, но не сыскал славы. Это всё что помню сам.

Единственное, что останавливает разрабов давать Германии Канаду, так это LAVки, если Канаду отдать, то Амеры без колёсников останутся)))))

99% процентов танков у Канады Немецкие.

LAVки Амерам так и так отъедут, а Германии скорее всего если Швецарию дадут отдадут основоположников LAV это MOWAG Piranha.

Есть боксеры. На их основе полно всякой дичи. Весёлой и не очень.

да улитки вообще не справедливы с немцами, не дают пол европы им, мда

3 лайка

Иди отсюда вонючий колониалист!

уйду сразу после канадского 2а6 и индийского т90мс в ветке бритов

Не будет такого, будешь кушать Члененджеры.

А хотя стоп. Если дать Челенжер 3 и Челенжер 2 с L55 Германии и не давать Британии, то будет норм.

А ещё версию от Rheinmetall с АЗ на базе Членожора Немцам будет норм. Главное бритам не давать!

Да не, я думаю надо и то и то отдать, паралельно еще все танки с британской л7 бритам ввести(лео1, чентавро всякие и прочее)
ну и тайфун вначале бритам и италам дать, я думаю тебе не привыкать донашивать миг29 за советами, тут и тайфун доносишь за другими

А, ну выстрел в очко и рандом урон нашей игры мы будем приписывать бвму, а то, что другие танкнуют так же, мы промолчим?

1 лайк

Хммм, заходим в анализ защищённости и что же мы видим?

идеально впишется в ветку ссср

Пилю, пилю темы.

Опытные образцы Leopard 2A7A1:

ВТ-ЭТБ


ВТ-ЭТБ II

Спойлер

VT-ETB 2

1 лайк

Однозначно за. Его в любой момент можно ввести без снаряда. Как и Т90М и Т80БВМ 2023. Но если с снарядом то надо сначала ввести ОБТ советам и амерам. Новый снаряд будет легко пробивать ВЛД Т72Б3 а у СССР один танк с реликтом. У США вообще М1А2 в лоб башни будет пробиваться так что минимум до М1А2 SepV3 надо подождать.
Так то все эти танки без снаряда можно прямо сейчас без проблем ввести, будут те же слабые места, кроме немца.

С чего вы это взяли?

Там заявляется буквально 5-7% прирост в пробитии