Leopard 2A7A1 (2021) в ветку Германии

Это при той ситуации, что даже 3бм46 насквозь корпус “топовых” леопардов пробивает.

Это получается Т90М, Т80БВМ 2023 без современного 3БМ60? Я понял ты 3БМ42 и 46 хочешь.

Так немного наклон ВЛД Т72Б3 и DM53 очень легко пробивает, у меня другая информация, но даже эти 5-7% станут проблемой.

и леопард с легкостью отвечает. а если будет так с Т72, то ваншот. Разница в том что Т72 надо выцеливать из за брони а Леопард из за живучести.

Современность? хм… я так понял 3БМ59 не идёт в счёт?

Ничего не поменяет. Разница будет слишком мала. Может и будет 600мм.

Леопард, выцеливать, лол. Я то думаю, пивные бвмы на фул ходу в силует стреляют, а оказывается они выцеливают. Это реально смешно.)

4 лайка

Вольфрам и уран слишком одинаковые?

Я тоже не выцеливаю, я стреляю прямо в центр если от третьего лица рашу, но так Т72 всё равно в центр ваншотается, а лео редко. Снаряду ведь всего лишь надо после мехвода забрать одного члена экипажа, а там либо экипаж либо казёнка

Ещё пару процентов плюс с l55a1

Большой разницы не будет. Будет, но не значительная для игры.

Просто если у Германии все танки топ тира будут с накладкой на ВЛД и новыми композитами в корпусе, то ты туда и не пробьёшь, будешь так же уязвимые зоны выцеливать, как сейчас это на НАТО танках приходится делать.

Ахахах, ну да, когда не могу пробить ВЛД М1А2 (рикошет), или Strv 122, который просто не пробивается и не проходит урон выше НЛД в над мехводом. Снаряд просто теряется в никуда. Так же говорили с 3БМ60, что его ввести не надо и всё равно будем стрелять в те же места. Да, это правда, но с 3БМ60 можно стрелять куда увереннее

1 лайк

Это просто подсознательно тебе комфортнее, потому что он есть. Если бы не было, то ты о нём и не думал бы и считал 3БМ46 комфортным. Особенно против немцев.

Естественно, у меня есть 2 снаряда, один хуже, один лучше, и знаю на чём комфортнее. Будет снаряд лучше, однозначно будет ещё лучше.

Нет это не так работает, когда знаешь его реальную пробиваемость, и других снарядов, иногда жаль что они решили срезать столько пробиваемости. Так что не будет смысла от 3БМ59 если он просто будет, надо именно пробитие.
Кстати бери манго и свинец 2, бери топовые танки, и увидишь разницу на карте защищённости.

Смотри запись, гений. Я уничтожил два снаряда в бк, но взрыва не было. Причем дважды подряд. Сначала у одного, потом у второго.


1 лайк

Не растраиваться, в жизни все еще получиться

Причем здесь это вообще? Такие ситуации происходят на регулярной основе.

Если играешь, терпи.

У меня такие же ситуации против всех гений, когда у леопардов и стерв по ряду снарядов пропадает, эти вопросы не ко мне и бвму, а к разрабам

1 лайк

Кто в WT играл в цирке не смеётся.

1 лайк

Уже давно ясно,что анализ защищённости и броня в бою отличаются

Может потому что в бою разные углы атаки банально? Да, бывают танкования мифические необъяснимые, но это не только у бвм, а у всех, так что ныть по поводу волшебной живучести надо не на бвм, а на всю тенику.

3 лайка