Leopard 2A7A1 (2021) в ветку Германии

Против. Потому что не нравится ник топикстартера.

Может и на всех,но самые частые необъяснимые танкование именно на танках с дз,то есть СССР и Китай,но танкование дз на танках Китая я не замечаю,а вот Бвмки всякие часто танкуют,вот например,буквально вчера бвмка танканул в ровный борт а реликт даже не сбился,причем мне еще и написало “Критический урон” но ничего с ним не произошло и из-за этого я умер

Только после ввода SEP V4 с GAU-19 вместо браунинга и м134 вместо браунинга 7.62

Ты на бвм играл и играешь на советах? Или онли на западных катаешься? Если только на них, то хммм почему же так удивительно ты только против них попадаешь?

Просто комбо из хорошего урона, и не исчезающего чёрного БК.

Я играл и на т-80(правда шведская) и вместе с ссср на Немецкой технике,против нато(то есть:Германия и СССР против другие нации),и в основном видел только рикошет от влд абрамса(в малых количествах) и танкование дз на челенджере(но это в режиме “Штурм”)

Ну если ты не играл за советов, то не надо мне тут доказывать про танкование? У меня на бвме больше 1к боёв и я такой цирк видел, с рикошетами, танкованием баком в борту леопарда и тд, пропадание бк.

Что вы мне тут доказываете вашими скриншотиками, я тоже могу видосов наснимать и скринов наделать, как лео и абраши танкуют и типы ещё, я понимаю почему-то, что это у всех так, и бвмы танкуют и нато танки, а вы нет? Странно

За, немцам давно пора добавить топ, который не будет уступать советскому т-80бвм.

А когда его добавят, тогда и т-90м, и т-90ам, и т-90м3, и т-90м добавь свою букву и цифру добавляйте. А вместе с Лео 2А7 докидываем нового Бебрамса, чтобы американусы не обижались, да и им тоже нужен конкурентно способный топ танк, чтобы не стыдно было своего F16C выкатывать)

5 лайков

Да любой из предложенных вариантов будет лучше нынешнего. Однако да, пора переходить на новый виток для всех

Жаль что среди модификаций м1а2 такого нет

Так,ладно, мне больше не хочется с вами спорить,что не говори бесполезно

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.