Leopard 2A7V

Ты тоже решил примкнуть к этому нытью?

1 лайк

С каких пор Венгрия производит леопарды?
2а7v состоит на вооружении Бундесвера

Магия бортов т80-ых перешла на ящерскую сторону. Теперь лепики танкуют комардирами прямые попадания в борт. Еще и казенка отказывается отлетать. Все киберкотлеты пересели на 2а7. Как играть то теперь?

Душат страшным образом

Так же как и все .Меняйте нацию и будьте киберкотлетой сами…Или поиграйте на ариетах,очень киберкотлетная машина))

Я и так кучу боев отыграл на 122. Ариета у меня есть, играть не хочу)

Читаешь комментарии и через комментарий, с коричневыми штанами совето-люб, ноет о том, что рано было давать немцам А7, а то есть тот факт, что такой танк у немцев один, а все остальные леопарды шьются в корпус с любой советской и иной бронетехники с ещё более ранних бров*, да ещё ужасный тепловизор на таком бр’, ну вообще не волновал никого.

А как только немцам дали не сильно’, лучше но комфортнее танк, так сразу нельзя или рано? МММ, вонь двойных стандартов.

Ничего подобного разве не было, например с ЗРК? Не рано ли было давать Панцирь, да ещё с таким радаром и ракетами? Что-то я не видел, что бы кто-то из вас писал о том, что “рано”, его вводить и о том, что его нужно было бы вводить только с достойными конкурентами.

Лицемерие со стороны “пивного” комьюнити не знает границ. Они жаждут только лучшее, не принимая того факта, что иные нации достойны того же, и не просто достойны, а обязаны иметь.

Я ещё не вкачал А7, но уже он у меня открыт и качаю быстрыми шажками. Я достаточно отлетел в ангар с первого советского’ снаряда, для того что бы заиметь более комфортную живучесть. А совето-водам могу лишь пожелать вынуть розовый предмет из-за рта, это я про банку пива, розового цвета))))), и принять сея, как с моей субъективной стороны, факт.

Существуют и другие нации и они имеют право получать технику лидирующую в определенных ролях.

3 лайка

А почему не смотрел статистику на А5, а6, а придирался именно к А4? Комплексы не полноценности или иные причины?

Взяв статистику любого совето-вода и немце-вода, легчайше можно заметить разницу на 5-7% винрейта*, не в пользу немцев, причиной тому служит слабое бронирование и большие шансы отлететь от первого снаряда, нежели у совето-вода. Но это мало кого волнует, солидарен.

Так что можешь пойти поплакать и помнить то, что с этими Лео, таким ущемленным в своих “заблуждениях”, людям ничего не поменять.

На сравнение по поводу Панциря, ответа так и не получил, неудобно верно?)))))

2 лайка

точно не страдающий танк, который я могу сравнить со своими результатами.

Именно поэтому согласно ThunderSkill у лепиков щас винрейт выше процентов на 5?

1 лайк

Как же мне этот 2А7 надоел, стреляю в борт и ничего. Выбиваю наводчика, управление переходит командиру и наоборот. Зачем 2А7-ым лбом кататься, если они бортом танчат?

2 лайка

А советы в НЛД в большинстве случаев шотаются, или казна выбивается с потерей экипажа на легке

Я в последнее время и лео2а6 не могу в лоб убить, снаряд не долетает до командира или красит его в желтый/красный. Причем и на типе 10 и на БВМ

1 лайк

Я даже не смотрю на новый КД абрамсов в 5секунд на асах, живучесть леопардов потрясающая. У них кд без одного чувака всё равно быстрее чем у Т-72Б3/90М. А они(советы) даже отъехать не могут со своим задним ходом. Т-90М остался всё такой же ваншотной техникой

1 лайк
Значит шведов пошел качать? А как же имбо немцы?

https://www.youtube.com/watch?v=3MpxSVTiSQc

Шведов я начал качать уже давным давно, еще с лета. Мне они интереснее из-за св90120.

Впрочем после закончу и с немцами, надеюсь у них появится больше отличий.

Немцы конечно имбы без минусов но я пойду качать шведов.

Склонен верить.

1 лайк

Никогда не говорил, что шведы слабее

А Обэм с 5сек КД когда в планах качать?

когда будут скидки на них, у меня уже есть вульфпак и агс, жду бебремс и а-10

Я прослежу что бы ты все купил.