Leopard 2A7V

Не угрожай так, а то передумаю. Не знаю, буду ли делать это на этих скидках (т.к. в планах докачать шведов, потом еще летку), а потом скорее всего немцев. У меня это займет времени до 9 мая

Потому что командир заменяет заряжалу. А вот когда всего 2 человека экипажа, то тогда привет 10-11 секунд перезарядки :)

1 лайк

Больше раздражает сброс перезарядки в ноль, когда заряжающего выбивают, даже если перезарядка уже на 90% произошла. Что так моделируется то?)) Ну контузило чела, но снаряд уже в казеннике, он оттуда не выпадет.

А собственно почему, если умер заряжающий, а не командир?

Главное не встретить 30лвл акк,тогда урон пройдет))

А7 пока не успел вкачать, но гоняя на А5/6, после советов, это прям машины богов, ультимативная башня, корпус часто держит 2-3, а то и 4 пробития и машина живет, по скорости, успеваю во все тайминги, куда катался на бвм, вот только из за увн, мест, где можно отыгрывать, стало больше, про задний ход и говорить нечего

2 лайка

Такая же фигня. Катал типа 10 и бвм, немцев не вкачал, но пылился полковой лепик. Просто песня, лучше 2х предыдущих и только по одной причине - с последним патчем лепики практически перестали ваншотится. Играя на типе 10 всегда леопардов считал за корм, сейчас уже нет.

1 лайк

У тебя польский леопард песня, а бвм не очень? :D

1 лайк

Есть плюсы, перед БВМ, особенно в последнем патче.
Бвм хорош и на нем я чаще всего играю, но лепик выигрывает по увн, по заднему ходу и, повторюсь, с последним патчем не такие частые ваншоты, как у Бвм. Да на бвм я могу ворваться из-за скорости, но на этом всё. При аккуратной игре (не сидение за камнем), на лёпике у меня гораздо лучше получается. Только от этого быстро устаешь.

2 лайка

Плюсов по сравнению с БВМ у него ровно для одного пальца - это увн. А так это 2а4 с теплаком. Я сейчас прокачиваю стерву, буквально вчера раза три встречал польских умирающих со стокового лома тупо в силуэт и тот же БВМ - это смерть, если я первым выстрелом не выбил ствол.

1 лайк

Какие же вы смешные, советоводы)
Немцы годами просто ваншотились в силуэт. Я лично качал А6, думая уж вот тут-то я заиграю с ДМ53 и непробиваемой башней, и что в итоге? А в итоге осознание лютейшей ошибки: никакого танкования башней, в лучшем случае - бесконечный ремонт казёнки, а в худшем - умудряются выцелить погон башни или влд, убивая с проклика. А ДМ53… ну пробитие, да, только этот снаряд поглощается любой советской ДЗ начиная с 10.7, а урона не хватает даже на ваншот в уязвимую зону.
Ну теперь дали противоосколочный подбой немцам, теперь в силуэт не получается ваншотить, приходится, прости Господи, ДУМАТЬ и стрелять в уязвимые зоны… Впрочем, как ваншотились А6 в левую часть лобовой проекции влд, так и ваншотятся путём убийства 3х из 4х членов экипажа. А лео2А7 всего-лишь не пробивается в ВЛД и имеет теплак второго поколения - откуда вой на имбовость, скажите мне?)))
Ну и то, что Т-90М переживает выстрел в борт ВООБЩЕ БЕЗ УРОНА, в то время, как леопарды с подбоем лишаются командира и наводчика, прекращая сопротивление, конечно же никого не волнует. Про БВМ вообще молчу. Его уже 3 года с повышением планки ставят на самый верх без изменений и он всё ещё нагибает рандом. Добавьте в сетап Панцирь и Ка-52 с вихрями… Ну, вы поняли, короче, ни одна нация в игре на топ тире не имеет настолько универсального и не теряющего актуальность сетапа.

Леопарды нынче в балансе. В уязвимости ваншотятся также, как раньше ваншотились в силуэт. Ничего особо не поменялось.

5 лайков

Покажешь, сколько вариантов свашотить лепик и с каких углов, а я покажу с каких углов можно т-90м свашотить?

1 лайк

Смешной подбой что позволяет выживать там, где раньше не выживали не учитываем?

Да теперь вариантов ваншотить буквально пара)))
Буквально только люк мехвода. Стреляя в катки теперь никогда не ваншотнуть кроме мегалотереии

25 боев откатал на 2А7, винрейт 76%, КД 3, после него Т-90М или Абрамс никакого желания нет качать

3 лайка

Перевожу на понятный язык.

image

4 лайка

Качай БВМ😁

Уже давно прокачан, сейчас в мете только немцы и шведы

1 лайк

А топ 1 танк уже не в мете?

Так топ 1 теперь 2А7

2 лайка