Leopard 2A7V

Какой-то смешной у тебя топ) Леопард который уступает по броне стрв на топ 1 поставить это сильно😁

1 лайк

Стрв держит влд 750мм, Лео 670мм, лучший снаряд пробивает 650мм, ну и какая разница в броне?
При этом у Лео лучше теплак, лучше снаряд

1 лайк

Что ты гиббону объяснить хочешь. Они потихоньку с байки топ 1 бвм пересаживаются на топ 1 стрв

1 лайк

Огромная если учитывать углы под которыми тебя могу пробить на леопарде и не могут пробить на стрв.

У Абрамса тоже хороший теплак но ты почему-то качать его не хочешь) Дело точно в теплаке?😁

Целых 30мм разница😱

589/340 и 650/380 это не 30

6 лайков

Интересно кто пробьет 670мм? Эклерки, бвм с 570мм пробоя?

Немцам выдали лучший лепик, они недовольны. Шведы вон на теплак и снаряд не ноют

5 лайков

Абрамс дырявый и не имеет подбоя, а Лео танкует отлично и в влд меня ни разу никто не пробивал, не знаю что нужно сделать чтобы пробить его в влд, наверно только забумзумить этот Леопард с горы

А кто БВМ нерфил что он слетел с ТОП1? Неужели пародия на стрв из-за тепловизора вынесла БВМ на топ 2?

1 лайк

так леопуки лучше бвм и так были

3 лайка

Наверное из-за подбоя, тепловизора и брони. Бвм подбой не получил до сих пор

Давай начнём с вопроса “а почему вообще ты считаешь, что должен пробивать ОБТ в влд корпуса?”. Чёт никто не ноет, что советская дз на влд кушает абсолютно все снаряды в этой игре и даже тандемные птуры.

Литерали любой натовод ноет

2 лайка

буквально любая тема с обсуждением топ танков

1 лайк

Очень жду какой-нибудь постсовсетский обт с забашенным аз, чтобы натодети вроде этого потом стали рассказывать, как тяжело им стало от единственной мелочи

1 лайк

Хорошо. Нерфим влд лео2а7, чтобы бвм пробивал с ваншотом.
Одновременно нерфим влд всех советов на 7-8 ранге, чтоб пробивалось всем, что встречается им в боях.
Идёт?

давай, я не против, исполняй

1 лайк

Вноси как предложение для дорожной карты на следующий год. Я проголосую “за”.

Ребята, расслабьтесь. Скоро я прокачаю 2а7 и его тут же занерфят. Тактика проверена не раз в этой игре

4 лайка

Такого я не говорил, просто факт, что 2А7 сейчас лучший топ игры

как ты за проголосуешь? Эти идеи анонимно внсятся через ссылку на сайте