Leopard 2A7V

С чего бы ему быть лучшим топом, если от 2а6 его отличает только теплак чуть лучше и усиленная броня корпуса с понижением динамики?

так 2а6 и так был одним из лучших топов, лучше был только стрв122

1 лайк

А с чего бы 2а6 был лучшим топом, если ваншотился от косого взгляда в его сторону?

1 лайк

зачем ты пишешь про абрамс/леклерк/челленгер/ариетту? Я про 2а6 вроде писал

Понятно)
Дискуссия себя исчерпала.
Советобои привыкли косить леопарды взглядом, теперь не получается, что и закономерно сказывается на статах техники.

1 лайк

да, типичный советобой в чате с фулл выкачаными немцами и бритами

Даже не знаю, может потому что у него нет никаких минусов? Для полного фарша ещё не хватает конечно КАЗ и крупнокалиберного пулемета на крыше, но это на 2А8 будет потом

2 лайка

А как же “У ЛИАПАРДА ТЕПЛАВИЗАР ЕСТЬ”

623мм пробития у леопарда 2а5

Можешь понять что эти 670мм меняются в зависимости от наклона? При невыгодном наклоне эти 670 превращаются в 570 а у стрв 740 превращаются в 640🤷‍♂️ Разница в одно непробитие.

Я как немец целиком и полностью доволен…мне просто непонятно где он лучший если он является пародией на стрв?

1 лайк

так про 2а7 говорили, к чему тут леопук 2а5?

Или на 2а7hu который будет довольно скоро. И там я уверен и документы найдутся и остальное настроят.

Ага) Склонен верить.🌚

Совокупность ТТХ позволяет ему нагибать и без подбоя) Ну не правда что ли?

Сам нагибал?

Ну да, по сравнению с стрв у лео лучше теплак, а по сравнению с абрамсов броня и живучесть, что тут не ясно?

Это какой должен быть невыгодный наклон? Надо залезть на небоскреб на Аляске

Так разница по пробитию всего 30мм.
Неужели эти 30мм делают из него киборга?

Неясно почему его поставили на топ 1 если это пародия на СТРВ а даже оригинальный СТРВ на топ 1 не тянул.

Потому что у него нет минусов

1 лайк

Давай я еще гайд пойду снимать для тебя что бы ты понял что такое невыгодный угол.

нипонел

image

понел

image

У него есть заряжающий а это уже минус.

Больше 30

Спойлер

shot 2023.12.27 19.11.27
shot 2023.12.27 19.11.35

Это не минус, чем больше экипажа, тем лучше живучесть

1 лайк