Leopard 2A7V

Специалист в заряжающих
image

Я хотя бы цифры 1 и 2 не путаю

То-то я вижу как ты пытаешься сравнить мертвого БВМ и живого Леопарда.😁

Еще увн, скорости заднего, брони башни и почти полное отсутствие уязвимой зоны маски орудия

Потому что при одинаком количестве потерянных членов так и будет

Ну там говорилось про отличия от 2а6

А если у БВМ будет 2 члена экипажа и у Леопарда 2 члена экипажа то нужно будет признаться что БВМ будет иметь право второго выстрела но признать этого мы не можем потому что потому.

Да, но это просто некорректная ситуация. Это равно как сравнивать танк с выбитым двигателем и с целым.

Так, дружище, я просил уже 4 раз, перечисли слабые стороны Стерв и А7, кроме надуманного «отсутствия увн сзади корпуса), ты этого сделать не смог, а по факту, у А7 нет слабых сторон, у стерв, только теплак, у того же бвм, минусов

  1. ваншотные места во лбу
  2. уве
  3. скорость заднего хода, уступающая ВСЕМ топам и пред топам
  4. ваншотный борт
  5. огромные уязвимые места в башне
    Из них, 2 критических минуса, таких как увн, и скорость заднего
3 лайка

Конечно не корректно) Вот мертвого БВМ с живым Леопардом сравнивать.
image

А я тебе уже отвечал.

Да, назвав минусом увн с зади, ну тогда у бвм можно еще 2 минуса найти, отсутствие теплака командира и слишком низкий корпус, не позволяющий стрелять через некоторые трупы, спрятам за ними корпус, и опять получаем, что у бвм минимум 6 минусов, а у стерв и лео по 1 и 2 минуса, так вопрос, кто топ 2 лучших обт? Бвм с 6 минусами, или Лео с 1?

Нет слабых сторон это когда УВН сзади как у танков серии Т и АЗ хотя бы как у Леклерка.
Вот это танк без минусов.

UPD.
Еще про необитаемую башню забыл.

Это скорее плюс.

Никогда его не юзал🤷‍♂️

БВМ который по прежнему имеет лучшую круговую броню в игре и может влетать с двух ног в любой замес.

1 лайк

юзаю везде где есть

1 лайк

Я из тех кто теплак юзает процентов 10 игрового времени.🤷‍♂️

молодец

2 лайка

Эх, где же гудспид, когда он так нужен? Я бы посмотрел на их битву с анцелем

-2 члена экипажа у обоих, ситуация корректна

А если +2?