Leopard 2A7V

А я думал танк с ваншот каруселью убивается туда в любом замесе, а вот огромный сарай с противолсколочным подбоем терпит несколько попаданий гарантиовано

3 лайка

А если +2 то некорректно, т.к. изначальное число экипажа разное

Человек у которого из топов есть только БВМ априори не может понять каково это попадать в уязвимые места танку который с двух ног влетает на тебя.
Вот выкачаешь стерву и поиграешь пару десятков боев против БВМ тогда и поговорим.

1 лайк

Хорошо хорошо))) буду отчитываться о своих страданиях.
Недельки полторы-две осталось

А увн назад юзаешь? Ну честно, смешно, если тебе зашл в корму, то в 99% ты В АНГАРЕ, у меня стата в разы лучше твоей, и почему то, у меня за 20+к боев, были единичные случаи, когда я стрелял жопой, и то, это было НА ИС2, когда я ей танковал)
По поводу влетов, что мешает влететь на Леопарде, у него живучесть в разы выше, ибо половина БО просто пустая, ах да, у всех Леопардов 2А5/6/7/122, отсутствует уязвимая область около орудия. А про задний ход? Пока БВМ откатиться, Лео успеет дважды откатиться и прикатиться, про увн и общую прочность башни, я промолчу

1 лайк

Почему я на А5/6 играю так же хорошо, как на БВМ и для меня они равнозначны, ибо у каждого есть + и -, то вот А7, убрал ВСЕ минусы Леопарда А5/6. Ты реально не пробиваемый, слушай, ты часом в варфейс не играл? Там в далекие времена, вне встречались такие же игроки, которые всеми способами и смешными доводами, оправдывали введенный имбо ствол, то у них на 1 пульку меньше, то прицел не того цвета, при этом, им было плевать, что по основным параметрам, у ствола не было минусов и все характеристики были в разы выше оппонентов

2 лайка

Вам по больнице новую методичку раздали?

2 лайка

Чаще всего против меняю юзают)

Ну ты в принципе это и сам понял.

Я конечно не знаю как вы тут пипирками меряетесь но через тандерскилл разница у нас с тобой минимальная.

Твой

image

Мой

image

Удельная мощность которая не позволяет так ездить) Особенно это касается 2а7 который непонятно по какой причине весит 64тонны.

Не спорю) ЗХ хватает только что бы спрятаться а убежать увы.

УВН действительно не хватает.

Чем этот имбо ствол отличается от уже давно введенного СТРВ? Только не говори что тепловизором))

пивные турмсолорды вновь жалуются когда не только им дали проглатывать урон, типичное

3 лайка

При чём они тут просто всю ветку засрали своими воплями и оффтопом. Забанить бы. Особенно товарища Ralin, который пердически ещё и до оскорблений скатывается.

3 лайка

Какой злой. Я так сильно обламываю ребенку праздник, что он может поиграть на OP танке с КД выше 1?

1 лайк

Надо было видимо немцам дальше на 2а6 + 2а5 катать под прикрытием божественного торнадо и Фларака)

2 лайка

Надо было ввести псо с нашлепкой и все в этом патче

Кто там негодовал из за просьб выдать ему нашлепку?)

3 лайка

когда танк ввели “вне очереди” и одновременно с нашлепкой просили “ищо и ищо” - да, был против.

Когда топы вводили всем - нет.

Я почти уверен, что СССР не получит отдельно хотя бы ТРЕТИЙ топ, как это был с германием, францией и швецией.

Хотя танков полно, с этим нет проблем

А когда 29 СМТ без очереди вводили, ты чего то молчал, ну да ладно)

1 лайк

А у них я бы с удовольствием хоть все топы забрал) ты прекрасно знаешь)

2 лайка

без очереди? мираж и ф-16с это типа не самолеты?

P.S. мне плевать на смт

Да, без 29Г. Все ещё не понимаю почему СССР такая элитарная ветка в плане ввода клонов.

Только Китаю можно одновременно что то с СССР получить.

1 лайк

по-моему тут разница в том, что лео вводили ТРЕТИМ топом, пока у СССР был 1, при этом в том патче дали танки только германии и франции.

СМТ же буквально первая пародия на мультиролл у ссср, который выше с двумя мультироллами (вру тремя, еще же израильский).

так что мимо кассы