Leopard 2A7V

А можно ошибку в коде вернуть обратно? А то этот ваш новомодный подбой не работает нихрена

Хнык

У меня лишь вопросы к конструкторам леопарда. Почему они сделали компоновку собери 3 в ряд ?

Леопард здорового человека

Leopard problem solve

Почему вдруг осколки как от каморника при пробитий ВЛД/НЛД ? В ангаре где не учитывается уровень экипажа такого поражения невозможно добиться.
А меня на 150 уровне асов забирает обама(Или им урон подкрутили). Где должен был умереть максимум мехвод и наводчик. А минимум просто мехвод. Молчу что он пробил броне клюв.
Ну и ваншоты в дыру под пушку напрягают. И конечно как всегда челы с пингом 20-30 мс всегда быстрее. Чем мой интернет с 100 мс(Оптика 500 мбит).

Когда игра станет честной для всех ? Да, чинили разработчики. Но, как видно четко в первом случае. Я умер, а урон по обаме не зарегистрирован.

Чисто победа обамы за счет того что он живет рядом с сервером.
А если я буду жить в 10 м от сервера и всех побеждать. Это будет честно ? Нет!

Да, танк сильный. Просто это РПУ моменты или как ?

1 лайк

они технику для вартандера просто не проектируют, сорри. Позвони в КМВ, пожалуйся и попроси чтоб исправили

3 лайка

Так это же ёжику понятно. Если будет поражение мехвода, сзади тоже всех заберёт.

Куда логичнее просто мехвода посадить с другой стороны.
На обе стороны по 50% экипажа. А не 75% на одну сторону.

А доставать боекомплект из корпуса будет уже наводчик с командиром, а не заряжающий?) Жэ - эргономика и удобство

Будто место мало там. И будто немецкие инженеры не смогли бы сделать механизм подачи.

Люблю когда так пишут.

Они не дураки жи.

4 лайка

ну давай теперь менять конструкцию, делать механизм подачи, размещать его, тратить сотни тысяч евро на ОКР. И чтобы в вартандер был нормальный танк. Немцы, ну тупые, надо ж для вартандер технику делать, а не для войны. Этот же механизм обслуживать не надо, он ничего не стоит, не весит. То что лео и так очень прихотлив к обслуживанию так плевать)

1 лайк

Ну, да. Чуть потянутся в спокойной не боевой обстановке. После отстрела 16 снарядов так сложно было-бы. Зато +50% к выживаемости было бы.

Зачем тянутся ? Сделать БК как у Обэмы и даже “механизм” ненужон.

а на кой задействовать ещё двух членов, которые занимаются как минимум наблюдением и связью, если можно разместить слева от мехвода? Я понимаю, ты гений, ты умнее абсолютно всех инженеров КМВ, едь в Германию и поясняй этим бездарям почему они такой кал построили.

1 лайк

Да, конечно. Сделать пружинный механизм подачи как на рожке автомата так сложно. Пружину ведь не придумали.
И никто не будет вести бой на 30 выстрелов.
Уже после 10 выстрелов заряжаюший устанет.

Какой-то вяленький заряжающий.

Ты из красного лагеря в синий переметнулся?
Быстро ты, всего лишь надо было ввести имбу

ну, пружину придумали, у тебя ж подаются 100 граммовые снаряды, размещенные в 3 ряда, да, тупые гансы, ну пружину надо сделать… Морочится с зарядкой такой касеты надо. подумаешь сжимать пружину которой надо как то выталкивать 20кг снаряд… ну… Эргономичненько. Давай вместо полумер сразу радикально пойдем. Почему АЗ сразу не сделали? Опыт есть, даже рабочие варианты есть? Почему всё бк как на абрамсе не разместить?
image

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=w_qtjEzEpUQ

Когда я был в каком либо лагере ?

Ну, например, осенью. Но это так, до чего я долистал твои сообщения. Не вижу смысла тратить время дальше

Наконец-то подбой нерфанули или что? Я на топах целый день не играл! Японцы даже с учётом своих завышенных БР приятнее