Leopard 2A7V

Всего 17 лет ребятам. Заряжающий не чвк Машенька из таркова. Не устанет.

Ты не путай, там ребята худей, такие,что на видео не сильно удобно в танке.
У танкистов если что нормативы по габаритам есть. У нас, например, как я знаю рост до 175

Да и в толчке участвует, спина, ноги. Там ест хитрости по разгрузке

Ну, да. Эргономика. Британец будет тянутся к этим ящикам и ему норм

Ну так сразу видно над чем тупые гансы работали из рейнметаль.)
А если серьезно, копипаста с других ч2

Правда есть танкисты ростом под 180+ и ниче, в Тшку влезают и воюют. Знаю гарантировано есть ограничение чтоб ты из люка вылезти мог быстро.

У этих парней с гирями и нагрузка сильно больше. Это 2 гири по 32кг, пока снаряд всего 20кг. Не вижу никаких причин, чтобы нормальный взрослый заряжающий расклеился за 10 снарядов. Скорее всего он не особо расклеится даже за 30 снарядов, тем более длительная стрельба очевидно будет с места, а не в движении.

Алерт, после перехода на сайт у меня чуть не вытекли глаза
Служба в Танковых войсках.
таскание тяжестей. “Кроме того, боевая машина – это не массажное кресло в СПА-салоне. Если у вас рост под 2 метра, можете сразу забыть о ТВ. Вы просто не поместитесь в танк. Ограничения по росту следующие: 150-175 см. Конечно, на практике многие танкисты были выше установленного порога.”

Я точно помню,что в военкомате висит такая табличка с “ТТХ”

За 10 вряд-ли. Там ещё наверное адреналин шарашит, буст по силе.
Замедлится точно, плюс все же видео с тренировке на муляже - это одно, а работа в реальном БО другое

ну, для советских мб, для абраши нет ограничений, тот же The Chieftain дядька ростом 1.98см служил на бредле и абраше.
У него на канале можно найти где он сидит в условном абрамсе на месте заряжающего

image

Спойлер

Leopard 2A6 защищен лучше ?


В целом пробивают всё равно. 400 мм или 200 мм выше этой тонкой полоски.

При этом в анализе защищенности почти нет рикошетных зон от верха ВЛД.

А вот Швед. Там и рикошетные зоны и желтое и непробитие.

Итого. Полоска защиты у Лео 2А7 сильно тоньше чем у Шведа. Верх ВЛД менее защищен и менее рикошетный.

Ничего не хочу сказать. Лео сильный.
Просто я понял насколько он сильный. А если есть танки ещё лучше.
Хотя у Лео 2А7 пакет бронирования в игре от 2А5 90-годов. А вес по сравнению с 2А6 вырос на 4.2 тонны. ИРЛ там 3 - поколение пакета бронирования ВЛД. Таким образом там ультимативная защита лучше чем у Шведа.
Еще пушка Л55А1 с дульной энергией больше на ~8% и ещё ДМ63-73. + ~8-15% пробития. Таким образом примерно пробитие с ДМ63 будет ~750 мм. Но, рандом к такому не готов. Он и к текущему 2а7 не особо готов.
Хотя Абрамс Sep v3 точно получит урановое НЛД и М829А3(Потому что они не справляются даже сейчас). Будет сильный танк с кд 5 с и пробитием 700+.
А что советам дадут в ответ ? Т80БВМ 2023, Т72Б3 2023, Т90М 2023 и тд ?

Просто качайте Шведов. Единственное чего не хватает Стрв 122 это Л55 и ТПВ. Он будет на Стрв 123.

Спойлер

image

1 лайк

Не будет. 750мм это уже уровень орудий калибром 130-140мм. DM63 будет хуже DM53. Он банально меньшую скорость имеет из-за замены пороха на менее чувствительный к перепадам температур.

Скажи, как ОБПС, у которого уменьшилась скорость начинает пробивать больше?
image
Даже у Дымы73 скорость возросла на 30 м/с относительно дм53 в игре.

А сердечник вряд ли менялся, про это речи не идёт

Ок, даже с ДМ53 и за счет Л55А1 2А7 должен пробивать уже сейчас 704 мм

и как ты посчитал?

+8%

откуда цифра +8%?

B195e0423-Rheinmetall-120mm-system-house.pdf

Да, где то было. Там в общем давление больше чем на обычной Л55

New 120 mm gun and ammunition; a 20% performance increase in the coming years - EDR Magazine

Т-14 (2015)

2 лайка

и читая я вижу ДМ73 должен на 8% превзойти дм53/63.

А что советам дадут в ответ ? Т80БВМ 2023, Т72Б3 2023, Т90М 2023 и тд ?

Т-80 с башней Бурлак, Т-14 в двух версиях, Т-15 в 3х версиях, Об.195, Об. 477.
Кхм, где-то приближаясь к середине этого списка одинокий Sep V3 порвется все это пытаться переиграть, но это уже совсем другая история)))

2 лайка