Leopard 2A7V

Да в данном случае наземка США будет отставать, однако по летке все также будет хорошо…

Ну, это был бы справедливый расклад - вводя максимало4ку советам по бронетехнике, не сдерживать тогда штурмовку остальных.

Ну что же имеем что имеем…

1 лайк

Или не должен. Ибо DM73 который имеет и новый порох и используется только в новых орудиях имеет скорость не сильно выше.

У DM53/63/73 одинаковые сердечники.

А4 уж тогда, А3 наверно скоро и так выдадут

Судя по выдаче меньшей перезарядке, о А3 речи и не шло.

Ничто не мешает откатить перезарядку назад с выдачей А3 для SEP и SEPv2 (как вариант).

Вообще говорили, что А3 не принесет такой пользы как уменьшение перезарядки, но как видим перезарядка не помогла и винрейт США все равно самый низкий, значит следующий ап будет в виде снаряда

1 лайк

Оно и не поможет на такой малой дистанции.

Как по мне, перезарядка предпочтительней.

Дистанции в плане?

Время

И да, и нет. Перезарядка с тобой до первого пробития чего не скажешь о снаряде. Но это в любом случае вкусовщина и зависит от стиля игры. Кому-то “ДПМ” важнее, а кому-то увеличение пробития.

А потом у Джонов скилл вырастет? Вчера играл на немцах и заметил, что их стало часто кидать вместе с США в одну команду, теперь если такое вижу, то сразу ливаю из боя, потому что в большинстве случаев это будет поражение

Нет. Спустя большее количество времени будет понятнее, помог ли ап перезарядки или нет

Не вижу проблем с пробитием для 829А2, в своё время как то и на DM33 играли и нормально было.

А вот перезарядка хоть и до первого пробития по вам, но всё ещё на мой взгляд лучше.

Да и так видно, что не помогло, как проигрывали до апа перезарядки, так и после проигрывают

В то время и танки другие были. Т-80У, 2А5 и М1А2. Это потом уже ввели 2А6 с DM53 и понеслось.

Ну кто знает. Возможность пробивать в силуэт танки второго-третьего выезда у советов как по мне тоже выглядит заманчиво. Ну и в целом рост уязвимых зон у других танков.

Так оно и не поможет. Сейчас папки-нагибаторы мигрировали на немцев и шведов. Вот и начал у других винрейт падать. Шведам же ещё и штурмовку вменяемую завезли.

1 лайк

А это теперь надолго, другим нациям уже и ввести нечего, чтобы нагибаторы пересели на них, Армату разве что