Leopard 2A7V

А какие недостатки у 80БВМ по сравнению, к примеру, с Ариеттой?

1 лайк

пхахаха, интересная манипуляция, добавить свово “в сравнении”. Нет, давай или с 2а7 сравнивать или просто объективные показали.

Маневры 40г с увт меня поражают в вопросах защиты имб

1 лайк

Не, просто что-то не вижу, чтобы ты как-то защищал Ариетту от БВМа. У неё же тоже нет сильных сторон перед БВМ, а все болячки прошлых версий сохраняются. Или тебя волнует только 90М и что против него стоит Леопард, у которого просто слегка стал толще ВЛД и нормальный ТПВ?

2 лайка

Ну и что собственно дальше? Он стал неуязвимым и требует обязательного обстрела с орудий Кронштадта или что? Фугасами как убивался, так и убивается, как убивался 3БМ60 в те же зоны, так и убивается. Разве что на ВЛД теперь надо выцеливать, как и Лео вынуждены выцеливать декольте у БВМа. И повторюсь. Я не против, чтобы этот чучмек отъехал выше по БРу. Ему не конкуренты 80У, Ариетты, Леклерки и остальные предтоповые машины. Но верещать, что это имба, которую нельзя законтрить, это верх маразма.

3 лайка

Зона ваншота стала минимальной при том, что танк приобрел кучу других плюсов, а оппоненты - нет.

Если бы Т-90М имел хотя бы -15 зх и кд 6.5, я бы сказал, что ок, норм конкурент.

Правда у БВМа уязвимые зоны - это 100% пробитие, а не рикшотеты наклонного ВЛД или -2 члена с ответкой.

Это правильно, но еще правильнее - наличие конкуретнов, а не абрамс с черепицей и т-90м -4кмч назад.

На деве у меня была надежда, что за счет экслюзивного подбоя он сможет быть ± равным, но нет.

3 лайка

А я уже а7+ жду.😁

4 лайка

Предлагаю взять штурмом УВЗ и заставить их сделать танку -30км.ч заднего хода.

предлагаю ввести танк с задним ходом, таких достаточно.

даже в 2014 году у рф уже был такой танк

Какой?

Я думаю ты догадаешься

Вообще вариантов в голове нет.

у арматы реверсивная коробка

Ты про этот паровоз…
Это же имба будет( в реалиях игры ) с учетом того что там необитаемая башня + крепкое ВЛД.

1 лайк

ну так предлагаю немцам и сша штурмануть свои заводы, чтобы они сделали такие же танки. Забавно да?

А другим нациям еще хуже

1 лайк

Так у них и так танки отличные.

Просто необитаемая башня в реалиях игры имбует.

ну щито поделать, пусть тоже такой делают.

А то задний ход - проблема УВЗ, а тут вдруг низя

2 лайка

А зачем…Его не стали вводит…Есть 2А7V…И в ближайшее время у Италии 2А8IT и 2A7HU у венгров .Намечается кипишь в немецкой ветке)),Ну а вы ,ждите 2А7+)))

Задняя скорость это проблема УВЗ.
Имбовость необитаемой башни в игре это не проблема Krauss-Maffei

А имбовость (ну точнее необходимость) заднего хода в игре это проблема?

Вот уж этодругин, мы зафиксировали. “Когда у нас лучше, это ваши проблемы, когда у вас, это тоже ваши проблемы”

2 лайка

Я просто не понимаю зачем им штурмовать свои заводы если они и так делают отличные танки)
Если необитаемая башня в реалиях игры имбует то это не значит что нужно требовать от заводов делать такие танки.) И про штурм была шутка💁‍♂️ Вижу тебя это задело.