Leopard 2A7V

Х-29Т долетает не взырваеясь при потери цели
ГБУ 50/50 долетают

Смотря какой захват был.

Я бы добавил смотрит в свой пожилой теплак с 12 км без отрисовки деревьев. Пускает маверик, а дерево то есть ) И летит маверик куда-то… А если ближе 12 км залетишь фларак тебя срежет 100%.
Да вообще 90 процентов сценариев будет так. Ты летишь и пытаешься найти фларак и думаешь что он тебя не ведет. А он уже и пустил ракетку. Поэтому после появления если видишь что фларак облучает надо ломить в бок. Не по прямой лететь либа гамовер.

Так а почему в НЛД лео не убить, а Абрамса почти гарантированный ваншот. У Лео нет осколков а у Абрамса есть. Мне колумбус говорил, что тонкое НЛД у лео поэтому мало осколков. Посмотрел в рентгене вполне себе большое НЛД.

Классные сказки, но за 30 боёв в ТРБ на Ф-16Ц меня ни разу не сбил Фларак или Ито.

Только Торы или Панцири.

1 лайк

Ничего, что там нет бронепакета?

Почему нет? NERA и так далее это не бронепакет? Она вполне залезает на НЛД. Почему тогда там защита от кинетики 200+ ? Это больше чем у Т-55 ВЛД.

В НЛД у Леопарда НЕРЫ нет. Там небольшое перекрытие от ВЛД разве что.

ну да. я про него и говорю. И при стрельбе леопарду в НЛД почти гарантированно в нее стреляешь. Там есть нахлест с ВЛД на НЛД.

2а7в если что
IMG_20240116_165529_848
IMG_20240116_165526_010
image

2 лайка

Ну тут нереальные углы.

Я тебе с таким же успехом накидаю рикошеты от БМП и Спрута.

4 лайка

Не правда, он буквально чуть выше меня стоял. Учитывая, что 2 из 3 раз я стрелял под башню, где угол вообще не важен должен быть

Ты хочешь пробить крышу корпуса, так ещё и находясь ниже леопарда?

Я чё то не понимаю как это должно произойти. Так какой угол выходит?

2 лайка

Это выстрел от Т-шки любой такой. Ибо она ниже и только так в нее можно выстрелить. Плюсом там все же должно было быть пробитие на второй картинке, снаряд в башню летел вроде

Это все понятно.

Но я всё ещё не понимаю к чему эти скрины.

Очевидно что пробить под таким углом хоть какой то бронелист очень маловероятно.

1 лайк

Суть в том,что в лоб 7аv неубиваемый почти. У него слишком багованное пространство между влд и башней. Снаряд можно пустить прямо в башню, но он все равно магическим образом заденет влд или просто исчезнет

А СТРВ 122 убиваемые?

1 лайк

И они тоже. Тема про 7Ав, поэтому про него говорю.

Ну тогда не вижу проблем, немцы наконец получили танк, который хоть в чем то лучше танков Швеции.

2 лайка

лол, ладно, я думаю дальше смысла с тобой разговаривать нет,раз ты проблемы не видишь