Leopard 2A7V

Ну тут либо переделывать расчет брони, в особенности просчет стыков.

Либо делать ДМ танков с учётом текущих особенностей.

1 лайк

А если бы Абрамс выиграл шведский конкурс…

То шведы бы показали какой пакет брони нужно повесить, чтобы он танковал все.

1 лайк

Корректировка по даталинку

В теории переход на полностью объемное бронирование должен решить такую проблему.

Я б сказал что в крайслер криворукие конструкторы, по аналогии с замечательными решениями Фланкер-С для лео. А так, абрамсу ниче не помогло бы. Погон за 40 лет не зашили. Апочему? А потому что в жизни х кто туда зашлет чето.

И вообще пакет для т80у интересней

Если на носителе он будет.

Учитывая что ждам корректируется по рлс развед БПЛА, то не вижу причин почему не сможет от носителя

Нет, у лео миллион осколков после пробития нлд и влд сейчас. Как от каморника.
В анализе смотришь вау осколков нет. Ваншот невозможен.
В игре пиво стреляет в нлд находясь выше тебя тебя и вынос всех 3 членов экипажа на 150 уровне асов.
Анализ защищенности врёт

3 лайка

Великолепные фантазии. Мы в разные игры играем. Не убивается лео в НЛД. Видео в студию. Единственный вариант, это если осталось 2 члена экипажа и один пересел на мехвода и через НЛД его убили.

2 лайка

Ок, сделаю видео. Умирает после пробития ваншотом ниже или выше этой тонкой полоски брони. Ваншотом на асах 150 уровня. Полный здоровый экипаж. Так что именно сейчас у лео в лобовую проекцию живучести нет после пробития. Слишком частые ваншоты.
Побдой от диагональных прострелов ничем не помогает. Подбой только при ровном угле в борт помогает.

Прикольная наклейка на башне. Интересно смотрится. Надо тоже попробовать

это декалька какого-то блохера
WingalingDragon - Gaijin.Net Store / War Thunder

Офигенный реализм. Снаряд пролетает через весь танк, попадает в движок. Экипаж “Пофиг пляшем”

А ответным выстрелом бедолагу в ангар отправляет, а сам потом едет на точку пополнять экипаж.
А Абрамс после такого же выстрела уезжает в ангар почти с 90% шансом, как и все другие танки, кроме лео.

Я думал, уже все знают, что анализ защищённости в ангаре туфту гонит)
По одной простой причине - анализ защищённости обрабатывает модельку в клиенте игры на компьютере игрока, а в бою всё происходит на сервере)

Успокойся уже и не позорься)

  • Я ничего не хочу сказать и не жалуюсь на танк.
    Просто хочу сказать что в реальности осколки после пробития ВЛД/НЛД есть. А также подбой ничем не помогает от диагональных прострелов.
1 лайк

2а7 танкует лучше, чем псо?

Живёт после пробития меньше. Или у меня шиза. Бывает выедешь на 2a6 он капец как живёт.
А лео 2а7 ваншотный какой то.
Шиза или нет. Мне кажется что разработчики скрутили живучесть 2а7. А то ишь имбует. Хотя у Шведов таких танков 3 шт уже. А 2 из них были 3 года убер имбами. Когда даже 3бм60 не было. Манго против стрв 122 кринж был.

Я вот прям уверен, что здешних слябых советоводов ратующих за нерф “имбы” даже видео не убедит. Они в упор игнорят скрины из анализа и боёв. НАТО видишь ли у них подкручено.
Они просто хотят нихибать и ваншотить всех и вся.

DM53, который у советоводов “имба снаряд” be like:

Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


2 лайка

Странно ,что очень мало кто хотел их качать по началу .Немцев ведь проще наверно было.А теперь все жалуются ,шведы имба ,после того как народ из понимающих увидел их потенциал ранее чем любители немецкого ,стали всех душить))Где немецкая гордость за их райнметаль))Тут какие-то шведы нарисовались ,понимаешь).