Leopard 2A7V

Ну, Германия сможет быть лучше чем Швеция по танкам. Когда дадут Leo 2a7+, Leo 2a7 с каз, Leo 2a8.
По самолётам когда дадут Typhoon.
Только всё равно Швеция получит F18 fin, 2A8 nor, strv 123. Сильные бмп, сильные лт, и даже апач лучше чем тигр ухт

2 лайка

Не дадут…Это версия перед 2А7V…Он не пошел в серию.У них только 2А8 и все.Ну может пантерку новою замутят немцам.А вот италии ,я как вижу возможно, для поднятия к ней интереса как прем на топ тир ,испанский 2А6Е и вв ветку венга 2А6HU.Меня лично это более чем устроит).Про само\верты не знаю…не летчик совсем

Это вроде вообще экспортник

псо тоже не пошел

1 лайк

видимо слово skill кого-то оскорбило

Да нет вроде,V -“Verbessert” (“модернизированный”)

Не, 2А7+ идет как для экспорта (венгерский тот же это 2А7+)

Венгерский это не 2А7+…У венгров другой лео,он скорее ближе к 2А8 будет ,там какие-то доработки по броне и управлению ,еще вроде пулемет добавили крупнокалиберный.Надо кстати почитать по точнее что там за разница…
Вот что нашел по венгруLeopard 2A7HU представляет собой адаптированную под нужды заказчика версию Leopard 2A7+. От оригинального танка она отличается улучшенной бронезащитой верхней проекции танковой башни, новым командирским прицелом PERI RTWL и модулем с дистанционным управлением FN Herstal RWS. Кроме этого, «венгерская» модификация танка комплектуется более совершенной системой управления огнем.

И тем не менее около 20 штук 2а7+ стояло на вооружении бундесвера (по данным на 2019 год)

1 лайк

Забавно что самые улучшенные леопарды у всех кроме самой Германий.
Хотя СССР например поставлял только Т72А со слабой броней. Когда сами использовали Т72Б.
А немцы гоняют на самых слабых версиях леопарда.

1 лайк

Он нужен для сетапа это первое.
Второе это 12.7 для снятия гуслей когда выбили пушку чтобы к тебе не приехали
Третье это доп броня бортов от всяких 25-30 мм ОБПС. Лав ад в борт и тд.

1 лайк

Ну ,венгры ,вернее для венгров…немцы сделали переходный прототип к версии 2а8,Но ее будут делать с нуля…т.е не модернизировать, брать за основу 2А7hu и опробывать на нем то что будет в финале на 2а8

Да, какая разница. Хоть сейчас вводи. Просто 2A8 это просто 2A7 с каз и какими-то улучшениями.
image

1 лайк

Это 2а7а1. Всего лишь концепт 2а8.Ждем 2аХ к 2025 году (вроде первый прототип выкатят)

Чтобы у немцев винрейт под 100% был?)

На скринах ни разу не попал в бк на что жалобы? Или не способен прицелиться?

Почему бы нет, гулять так гулять

Только всё равно Швеция получит F18 fin, 2A8 nor

Помимо А8 от Норвегии шведам в ветку может заехать еще

K2NO

Шведы не имеют же 100% с 3-мя танками и лучшим самолетом в игре. И сильным сетапом прочей техники.
У меня 68% на 2а7 и 68% на т80БВМ.

image

Качаю т90м.
т80БВМ всё ещё может. Но, до обновления он был самым лучшим танком. Сейчас он просто нормальный.
Противники стали сильнее. Абрамсы стреляют как пулемет, Немцы с 2а7, Шведы с 3-мя танками. Появились новые сильные самолеты у Британий и Швеций для ТРБ.
Стало играть прям сложно, на самом деле. Но, можно.

Спойлер

Ядерный т80бмв



1 лайк