Leopard 2A7V

о моя любимая тема, какой отборный кринж

Если только в башне. Корпус пробивается почти в силуэт.

Не, ну почему же? АК сильно отличается от АК-12 например.
Но по большому счету только в производственной части и способом изготовления.
Также и с танками. И не только с Т90, а любыми другими. Например с доисторическим Т-62, который в разных модернизированных вариантах используется до сих пор.

Да и зачем оно надо? Гораздо проще производить уже давно отработанную и налаженную платформу Т90/72 чем упарываться в Армату. Т90 для реального применения. Армата - для аналаговнетных понтов, биснеса и пиара.

Нет, не пробивается.
Те места которые вы указываете не являются ВЛД.

5 лайков

Без разницы как назвать.
Главное что пробивается легко в лобовую проекцию корпуса. И даже там где не отмечено зеленым, все равно есть вероятность пробития. И это главное. А не ваш формализм и терминология


тебе норм камеру размещать так, будто танк стоит на огромной горе и стреляет с нее?

Да и ты намерил 625мм даже так, что не пробивается снарядом с 567мм пробития

2 лайка

На втором скрине танк наоборот стреляет снизу.
Поэтому я и выложил ракурсы с разных позиций. И даже в самом сложном, при стрельбе снизу - все равно пробитие есть. И зеленая зона не меньше чем если стрелять сверху.
А знать ВЛд у 2а7 пробивается как угодно и откуда угодно

На тебе хоть ровно. От этого 2а7 не перестанет иметь картонный корпус и ВЛД, который Советы пробивают в силуэт.

он постоянно рикошетит. Скрины уже кидал много раз

4 лайка

В анализе ничего не рикошетит. Тем более не может лом так рикошетить.
А в твоих скринах угол попадания совсем дикий, сильно больше 80 градусов.

Ну и тем более, это может рикошетить только у тебя.

У советоводов все, кроме их танков, имбует и не пробивается.

2 лайка

Вцелом так и есть. Я же не спорю.

угол встречи 79 град…Тогда почему эти *картонные бмп1-2 танкуют dm33|53 лом при тех же углах в реалиях игры .а не этого анализа

1 лайк

Не знаю о чем ты.
У меня БМПшки лопаются от любого попадания (да не всегда ваншотном). Но никаких рикошетов дм-33 и тем более дм-53 я не видел.
Я играл на БМПшках - ничего они не танкуют. Лопаются как спички. И играл против БМПшек. Тоже самое - никаких проблем с пробитием.
Да какие проблемы с ними могут быть? Они же фольга.

Он так не скажет
image

В анализе он даже под самыми сумасшедшими углами пробивается

Где эта реализация у 2A7V с новым D композитом в корпусе?

600 от кинетики и 1200 от кумулятивов (И это без учёта накладки на влд, которая даёт +250-300мм от кинетики и ещё больше от кумулей.)

И мы получили бы у 2A7V в влд пиковые значения с накладкой (накладка стоит более новая, не из 90х, как у 122ых, по этому стойкость будет выше.) будут 900-1000 от кинетики и 1500-2000мм от кумулятивов.

Вот источник, открытый. Таких источников с разных мест около 5+

c4abf90670e677d75e5a32367f7ea9fc9d385d28

Вот из за этого вес и мог увеличится в отличии от Strv 122B+.

Но рвзработчикам и другим из разных отделов улитки виднее. Ведь они же лично знают что за композит в корпусе.

АХ ДА, разрабы настроили композит по тендеру протоипа 2А5 TVM MAX. Ведь 2А7V это 2А5 TVM MAX…

1 лайк

Это сразу можно считать бредом. Не может быть там такого эквивалента ни от кинетики ни от КС.

3 лайка

Официально заявлено что у него накладка мягче…ну толку ты споришь?