Leopard 2A7V

По составу пакетов бронирования инфы полный ноль.

Ну что-то там азиатские пользователи нарыли. Во всяком случае, на текущий момент Типок-10 защищён сильно лучше, чем на момент ввода.

На счёт конкурентоспособности Объекта-640 в том виде, что он был я не готов спорить, но ключевой момент в моём изначальном месседже, что в 2025 году начнут производить новый Т-80 на базе Объекта-640. То бишь не как он был в 1997, а на новом технологическом уровне, включающем в себя новый ГТД-1500, новый состав пакетов бронирования, новую ДЗ, теплак и пуху (2а82 бы в идеале) и прочее.

Лично я только “за” ввод Т-14, но по упомянутым мною причинам в это не верю.

А типа по составу пакетов всей остальной техники(кроме советов) есть инфа? Вот уж не поверю, это же секретная информация) Улитки максимум что делают это берут примерную стойкость по открытым источникам и пытаются ее в игре реализовать

Ну вот и я о чем, Улитка может ввести все что угодно по своей оценке стойкости, а за тем уточнять, с Т-14 тоже могут так же сделать

Ок, поглядим что нам представят, и что там от Объекта 640 останется кроме концепции)
Ну а мой исходный месседж был о том что не обязательно ждать 2025 год с неясными перспективами когда для ввода в игру есть уже готовая с 2015 года техника ака Т-14

3 лайка

Опять сказки “да через 10 лет будет”.

Чтобы протрезветь от этого, достаточно открыть новости 10ти летней давности и посмотреть что обещалось там через 10 лет

  1. Ситуация сейчас несколько иная. Целая война полыхает и производство новых танков - это вопрос выживания.
  2. Если посмотреть мой изначальный пост, то я и сам с немалым скептицизмом отношусь к новостям о восстановлении производства именно Т-80. Скорее что-то похожее на Т-90 будут клепать.
2 лайка

Что обещалось, то и сделано

Ситуация такая же. Попилы попилов.

Особенно 1500 армат)

А откуда ты можешь знать что их не сделали?

Конечно, так это и работает. Где-то “там” за ширмой и все танки сделали, и газифицировали все, и с аварийным жильем разобрались)

Жаль только никто не видит этого

А сейчас до них?

да их еще лет 5 назад должны были все доделать)

Сейчас активно используются как основной ОБТ ВСРФ и модернизируются с учетом боевого опыта.

Да все мы прекрасно знаем как там делают

Точно?
Это не прогрев из телеграмма?
Какие там арматы, боже, мы максимум способны произвести Т-90М ( и то не факт)

1 лайк

Способны, все способны, но всем это знать не положено.

Ну я о том же. За последние 20-30 лет ни одной принципиальной новой БМП\БТР\Танка не было сделано в больших количествах.

Все те же прекрасные бмп-2 и бмп-3. Я был удивлен, когда узнал, что “бумеранг” еще в 13 году на параде уже катался.

Вот прямо каждому надо подписывать серетку, а то посадят
Еще можно поверить в то, что Т-90М произведено больше 100, но вот в то, что армат произведено больше 40 шутк - очень слабо

Гои не греются…

С этой арматой, все, забудьте. Теперь есть Т-90, которого будут растягивать еще на 40 лет ( МИНИМУМ). Это как с АК, с каждой модификацией ничего особого не меняется, но добавляют новый индекс, тут таже ситуация

БТР бумеранг завершил госиспытания в 2023 году, настолько я помню