Leopard 2A7V

Видимо радио и гитара в немецких танках весит 3 тонны

2 лайка

Различие есть? Есть ( а еще говорят, что в жизни крыша башни толще чем у леопарда, так что туда возможно установить дз, но это всё слухи)

А немец не может танкануть

Охотно верю…))Но вчера меня на strv122+ в лобовую проекцию через правый каток, слегка под очень небольшим углом ,с 15 метров с первой плюхи убил васян на турмсе …Или я что -то не понимаю или васян просто профи.Ему на раздумье было всего 2 секунды ))У меня шло дозаряжание ломика))Не успел…

Я не в игре, но с пмз разница между лепиками 1.5 тонны. Более тяжелая пушка как минимум у немцев.

“лобовое бронирование корпуса” - это ВЛД, или же ЦЛД, т.ё. цетр пакета бронирования.

Не каток, не НЛД, а именно что бронепакет.

Там разница в весе орудия буквально 330кг.
image

Так решил проверить в анализе,там просто смерть водилы и приводы повреждены.А у мены был фул экипаж

Ну, куда остальная масса пошла я хз, видать вместо дымовых гранат пиво вставили

Ну вот так повезло.

В анализе бесполезно что-либо смотреть, на практике совсем другие результаты

Не гитара а КОНДИЦИОНЕР!

Об ошибке известно. Будет исправлено в 2.33.0.109

Вывел Т-90М в топ. Ну что сказать, это не леопард. У него столько недостатков.
Хотя есть одно - зато. Больше вроде ничего особенного.

Жду новую версию с норм задним ходом, КАЗ, динамической броней на НЛД.

1 лайк

не будет

не будет

Будет, а толку?

2 лайка

Любая версия Т-90М в игре априори будет помойкой. Ибо все они имеют 7.1 с перезарядки и 4 км/ч заднего хода. Отличия между версиями чисто косметические - ДЗ-шка дополнительная, противодроновая защита (в игре нафиг не нужно) и прочее.
Для ветки СССР/РФ остаётся лишь одна надежда, что в 2025 в серию пустят новый Т-80 (если пустят!) и он вполне может быть на базе Объекта-640, со всеми вытекающими.

2 лайка

Т-14 еще есть

Дай бог ещё что он появится к 2030-му году

Он в 2015 уже был в том виде который достаточен для ввода в нашу игру, многие из представленных в игре единиц техники попали в игру будучи вообще недоделанными и ничего

Есть он есть, да только по Т-14 даже приблизительно нет схем бронирования и прочих ТТХ. А по 640-му хоть что-то есть, плюс улитка попытается дорисовать. С вероятностью 90% получится полная лаже, но они хотя бы попытаются)

Примерно что там может быть представить не трудно(да и всегда можно уточнять со всременем когда появится больше инфы)
А по Тип10 есть схемы?) Улитка жеж вроде официально писала что современную технику чисто по своей оценке защищенности вводит

Объект 640 в металле был просто Т-80У с новой башней с забашенным ДЗ, с теми же ТТХ по наводке, +/- том же КД и тех же снарядах, ничего нового он не даст, и он не станет достойным соперником Лео2А7 и Стервам
А в то что Объект 640 введут в том виде как он планировался и был сделан в макете я не верю
(да и то что планировалось уже устарело с выходом Лео2А7)

Вот лучше пускай они Т-14 попробуют ввести, тут им тоже есть где оподливится, но советы хотябы получат танк с нормальными УВН, орудием с пробоем сопоставимым с DM53, нормальным КД и ЗХ и все это наконец-то на одном танке как и у других наций