Leopard 2A7V

Чисто 4 тонны невидимых кирпичей наложили.😁

Вот как бы да, если нужно Улитка сделает все что ей нужно
ЗЫ правда Ч-3 такой себе “демонстратор”, в основном там тот же самый уже существующий Ч-2, с Абрамсом X все куда сложнее т.к. там все обновлено

Подожди годика 3 и в игре не только демонстраторы будут)

1 лайк

То есть, НАТОвским брашурам верим, а РФ нет?

К брашурам еще видева нужно💁‍♂️
Ато написано -15 а на видева -4.😁

Кстати а где УВЗ официально заявил о -15км.ч?

1 лайк

Это 3 имбы, но если у шведов был хотя бы минус в виде тепловизора, то на А7 этот минус исправили + верхом, лучший снаряд игры

Тепловизор это хорошо но если танк хороший то можно и без него поиграть.
Вот задняя скорость это да…

Я написал к тому, что у тех же Шведов, единственный минус, это теплак 1 поколения, у Лео2А7 даже этот недочет исправили

Все-таки в том челледжере есть все, что заявлено, а не как абрамс.

Вдруг улитки найдут неопровержимые секретные документы о пяти метрах композита в влд и все, попробуй обратное докажи. И т-90 с 15км заднего хода обязательно введут, но потом, иначе хайповых новинок совсем не останется. И
Абрамс новый еще будет и леопард 2а8 и стрв 123

Та есть еще хайповые танки.

Ля какой бычок

С немцефилами спорить бессмысленно, я вот даже не знаю, им уже выдали очевидную имбу, но они спорят…
Ладно, последняя попытка доказать, что леопард имба, перечислим + и -
+
1 лучшая броня башни
2 хорошая броня корпуса
3 УВН
4 скорость заднего хода
5 подвижность
6 живучесть
7 противоосколочный подбой
8 тепловизор хорошего качества
9 лучший снаряд

Хм, а их нет, вот серьезно, назовите хоть один минус Леопарда 2 А7V???

2 лайка

Он один. Я поэтому, например, выкачал А7, а потом пересел качать шведов. Тундра это игра про сетапы. Псо убогий, А6 есть у шведов. А А5ых аж три штуки у шведов

Шведы по сетапу на 1 месте, на 2 немцы, на 3 советы, и то, за счет самолета и не плохого штурмовика

А панцирь и две имбокакулы уже не записываем в конкурентные преимущества?)) Плюс к советам в топ сетап можно спокойно пристегнуть ту же бмп-2м.

Так я и написал, что советы за свет какул и стоят на 3 месте, если чисто сетап танков, да даже франция и япония выглядит интереснее

Так бугурт из-за того что у немцев только 1 норм топ и тот добавили только сейчас а у Шведов НЕМЕЦКИХ Леопардов сколько уже?

Флагман только сейчас дали в ветку его создателя но даже это сделали с костылем в виде ухудшенной брони и непонятным увеличением массы.

image

Я поэтому и качнул в топ немцев, разочаровался и ушёл качать шведов

Шведска ветка к счастью уже уперлась в потолок и теперь геймдизайнеру Дмитрию придется полюбить немецкую ветку. 🌚

2 лайка

Сейчас 123 стерву введут, не волнуйся. А вообще, я думаю следующими на ап уйдут итальяшки. А7 для ветки венгрии, потом А8 для Италии