Leopard 2A7V

8 смертный грех. Одобряемый

1 лайк

Как бы да, но у тебя такое чувство что гамму выкрутили


вот так в теплаке выглядит тунгуска при тумане

2 лайка

Так ничего не видно

ну типа, чем ниже будет “говнистость” погоды тем лучше видно, но условно на 2 уровнях перед туманом у тебя просто контрастный ЧБ прицел. то есть техника не светится, ток по контуру нормально отличаешь

Не, это день, плотный туман. Он такого цвета становится

Ты же в облако влетел. Туман тпв пробивает. Но у нас кривые модельки облаков, поэтому можно лететь рядом,но для тпв будет словно ты в нем

Это не облако, в облаке черное просто

А что тогда? У меня на фэлконе такое только когда в облако влетаешь

Щас, доиграю , прям у земли полечу

Спойлер


На некоторых картах в туман и теплак не поможет. Их не очень много, но они есть.

раньше немного иначе работало. Видно снова подкуртили



а тут в облаке

У меня в полигоне все ок, прекрасно видно при погоде “шторм”

А ты “нулевую видимость” включи

Вроде одно и то же, но нет)

1 лайк

Я нулевую видимость в играх не помню, чтобы встречал.

Обычно “дымка”, “туман”, “шторм”. Зачем тестить на том, что не встречается?

Раньше втречалась. Иногда на синае бывает.

Низкую облачность забыл, она 50/50 проглядывается

@Ralin
@Flanker-C
@Columbus_13
Вопрос можете закрыть?

Как стреляя ломами в боковые щёки Лео они отлетают. Если учесть, что стрельба не ведётся по креплениям, которых 2 и их ещё нужно выцелить, так ещё и остаются 2 места крепления, что бы не открывался.


image

Вот 3 попадания с лома не топового в место где ничего нет и вот результат:

1 выстрел кумулятивом в тоже самое место с другой стороны:


И ещё раз туда же с 1го выстрела:

Тоже самое можно и про клюв сказать, что с 2х попаданий в любое место отлетает. Хотя крепления могли быть не задеты…

Проблема всех Леопардов 2ых уже долгие годы.

И опять же напоминаю речь о боковых и их бесполезности против ломов и кумулятивов.

Сами щёки со лба могут и фугас сдержать из за скрытости креплений внутри щеки.

Вот теперь про сам клюв про его точки крепления и как игра их игнорирует:

image

Тут мы видим, что если не отстрелить 5,6,7,8, то тогда даже если будут отстрелены 1,2,3,4 он не должен слететь, как это в игре происходит.

Получается пока полностью не слетит боковая накладка самому клюву ничего не будет. А он слетает в игре опять же, когда по нему куда угодно выстрелят с лома опять же 3 попадания, с кумулятива 2 выстрела и со 2го фугаса. И это стреляя к примеру в середину, где рядом нету ни одного из 1,2,3,4 крепления.

Крепления могли отличаться от 2А5, но там они ± идентичны и отлетают щёки одинаково в не зависимости от версии Леопарда.

Хочу услышать вашего мнения. И почему у нас щёки и боковые в игре как одна крупная ДЗ, что от 1-3 выстрелов отваливается целиком. Хотя там креплений больше в 2-3 раза смотря каким снарядом стрелять.

2 лайка

Ты думаешь они в игре какими то креплениями заморачивались))? Прописали хп модулю да и все, хп выбили, модуль отлетел.

4 лайка

Потому что это обычный модуль как и бортовые экраны.
При получении N урона - они отлетают.

2 лайка