Leopard 2A7V

Я тебе говорю про всё время до ввода 2А7V

Вот как раз на БВМ винрейт был у меня 2, а на 2А5 1, а на 2А6 1.1-1.2

ита другое)

Ты винрейт посмотри а не КД. Мне КД вообще до лампочки, я последнее время часто делаю 0-8, 0-5 а в это время вся команда уже в ангаре и в результате слив и испорченное настроение. Мне удовольствие приносит победа даже если я в суме сыграл КД 1 к 1 по всему сэтапу. Я не говорю что 2А7 слабый танк, напротив это наконец то отличная машина которая держит в лоб и может пережить в борт. Но у нас в игре выиграывают сэтапы! Можно обмазатся броней как угодно но тебе в крышу прилетит пачка нурсов от Ка-52 в начале боя, или КАБ от самолета.
По поводу статы на Т-90М там даже еще огнетушитель не вкачан, а 2А7 я за голду сразу в топ + голдовый экипаж (я фанат лепиков). Если в кратце то ДА 2А7 отличная сильная машина, но она одна!

2 лайка

Средняя, на фоне остальных.

1 лайк

Ну тут я не согласен, чем она средняя? На фоне кого?

Перезарядка одна из худших, подвижность средняя + огромный силуэт.

Что? Перезарядка в 6.0 секунд уступает только японцам с их 4 и теперь американцам там 5.0 но оба этих ведра что я перечислил просто картон по сравнению с Леопардом. Подвижность тут наверное соглашусь потому что она реально просела и это чувствуется, но силуэт у всех натовских танков огромный.

7.8 + минусы от заряжающего.

Какие еще 7.8? мы об одной и той же игре говорим?

Ну это такое… можно сказать притянутое за уши, пока он жив перезарядка в 6 сек отличная.

на топ тире у всех как минимум эксперты

Будем честны в экономическом плане в игре танки с АЗ выгоднее на 1кк тех танков, что без АЗ. Т.к приходится на каждый такой лео или не лео покупать экспертов, что бы играбельная перезарядка. На танках с АЗ можно и экспертов не покупть и Асы не так сильно важны.

Если у советских танков не было бы АЗ, тогда потратили бы на 11.3-11.7 вместо 0 серы отдали бы 5кк, либо ты был бы мусором без перезарядки.

эксперты не только перезарядку бустят

Перезарядка это основа ради чего и покупают.

Или 7.8 перезарядка норм для топовых лео без экспертов?

1 лайк

даже на танках с аз эксперты имеют смысл, без них танк инвалид

это ведь перезарядка с 0 уровнем заряжающего?

Не, с 0ым

6.9 перезарядка без экспертов ( у всех танков без АЗ), уже к топ тиру у ВСЕХ выкачан заряжала
image - но про это мы промолчим

И боёв в 5 раз меньше на БВМ. Вот уж где объективная статистика.

Нет, мы про разные игры
image

А ты на топах со стоковым экипажем гоняешь?

2 лайка