Leopard 2A7V

И так многие на 11.3 сидят, а не 11.7

Я бы тот же AIM абрамс по БР поднял на 11.7

Очень комфортный абрамс с норм теплаком и отличным ломом.

Пусть лучше Ариетты разберет.

подбой есть подбой, и тот лучше чем у 90.

Оо, любимая нация гейм-дизайнера, которая чаще всего попадается в связке с немцами. О ней еще речи не было.

Перевод на русский: Реальный БР для Т80У/УК, 72Б3 10.7, Леопольды на 12.0

Да, должен отбивать снаряды динамической защитой в сторону немцев с пробитием 1 км в сек.

Забыл упомянуть, что еще и экипажа больше у лепиков. Шанс выжить в 1,5 раза выше не смотря на все вышеперечисленное мной.

в чем разница подбоя на леопардах и т-90м?

Ты что, НАТЕ же подкрутили, Советам занерфили. Сколько уже это проходили.

Из твоих уст данные остроты неуместны, Аркадий. В своем глазу бревно не видишь.

2 лайка

Жаль, что он есть только у Шведов, Немцев и у 1 совета

У бритов ещё

А на бредлю не дали?

Да там закрыли только птуры, но это не особо помогает

Точно, забыл

только если брать то что трепались разрабы на счет деградации подбоя после пробития явно для того же 2а7 не соответствует действительности, 6 снарядов 152 эта гнида сожрала бортом, то что она так же их жрет приводом башни я вообще молчу

Не понимаю истерии по поводу леопарда 2а7.

Тот же самый 2а6 только наконецто с таким же тепловизором, как и у других танков. Вот и всё. Все остальные минусы остались теже самые.Такая же картонная броня корпуса, отваливающийся клюв башни, отсутсвие КОЭП, СПО и других плюшек, нет дз и многое другое…
Просто по тепловизору 2а7 теперь стал равен другим ТОПам.

А что касается 2а5/6, то они явно не дотягивают до уровня 11.7. Эти танки слепые, с плохим тепловизором. К примеру у Советов есть Т80У и Т80УК с таким же плохим тепловизором. Но у них БР логично 11.3. А у немцев почему то 11.7. Так еще у Советов есть КОЭП, есть СПО, есть динамическая защита. И всего этого нет у 2а5/6. Но при всей этой несправедливости, они выше по БРу. Логика формирования БРов напроч отсутствует, если не брат в расчет тот факт, что советофилам специально делают заниженые БРы для комфортной игры.

А если справедливо и объективно, то надо понижать 2а5/6 до уровня 11.3. Либо поднимать БР Т80У, Т80УК и Т72Б3 на 11.7.
Про Т90А вообще абсурдная ситуация. Танк с ТТХ и вооружением 11.7 находится на БРе 10.7.
Это просто верх предвзятости по отношению к другим игровым нациям и очевидное доминирование советов в игре.

2 лайка

Да вы просто не реагируйте и не отвечайте на эту истерию и все истерички и закроются сами собой. Они когда два года подряд танковали баками и мехводами и держали винрейт 65-70% все было по их мнению норм, а щас че то заерзали. По этому самый просто способ это просто не реагировать на этих троллей

3 лайка

сразу по кд видно сильную машину и слабую. У вас двойные стандарты на подкорке мозга заложены?

P.S. на 2а5 КД у вас лучше, чем на БВМ

2 лайка

Не понимаю истерии по поводу Т-90

А чего там? НУ так примерно можешь почувствовать?

Ничего не чувствую, мне абсолютно плевать на него, что он есть, что его нет

Да мне вообще все равно который час там, понимаешь. Ты мужик здоровый, правильно. У тебя вон аккаунт прокачаный, премы есть.

До обновы с 2А7V у меня КД на Т80БВМ был как на 2А5 и 2А6 вместе взятых. Я играть не умею что ли “НА СИЛЬНЫХ НАТА ЛЕОПАРДАХ”

1.8 на бвм, 2.5 на 2а7в. Сразу видно накрутили бвм.