Leopard 2A7V

на счет показалось за себя говори

при этом попадание в бк лео вообще никакого результата не гарантирует, ни пробитая шторка, ни остальное, при этом он имея бк в нише может во время выгорания пополнять и стрелять сразу, хорошо придумано, да?)

У Советов очень льготные условия по прокачке экипажа.
На НАТО танках с заряжающим, надо прокачивать этого саомго заряжающего + покупать минимум экспертов. А желательно вообще задонатить на голдовый экипаж.

А у советов, вообще можног заряжающего не прокачивать. Не надо экспертов тратиться и вообще нафиг не надо покупать голдовый экипаж.

1 лайк

А это уже вопрос не ко мне) А к КПЗ 70 и его другу на Страйкере)

Based thin(not) red line.

Сейчас бы жаловаться на такое в игре где ни один танк гарантированно ломом уничтожить нельзя.

только вероятность уничтожить лео 7 в данный момент ниже всего, исходя из того что вижу я, даже лео6 живет в разы лучше чем любой танк ссср в игре

СТРВ 122 просто существует.

Опять же СТРВ 122 просто существует.

Почему все нахрюкивают в сторону Лео (Хотя именно у немцев всего один танк с подбоем в корпусе) и полностью забывают про СТРВ?

ИМХО - нерфить нужно начинать со стерв, которых в сетапе аж 3 штуки, так ещё и там есть Грипен и Ито 90.

1 лайк

по факту не вижу разницы в упоминании, по сути одно и тоже

И врать не надо, по твоей же стате он живет хуже БВМа.

а количество боев мы само собой расчет брать не будем да?

Баки и БК “слабых” советских танков передают привет.

1 лайк

Ну набей на Лео 2а6 столько же боёв сколько на БВМе и потом делай заявления)

no comments…

ты вон выше глянь типа который недоволен советскими баками которые взрываются каждый второй раз…

Странно, вся статка в советах, но я говорю о их аномальной живучести?

Так ты не перекладывай)

Его шизу я даже рассматривать не вижу смысла.

БК у всех танков имеет одинаковый шанс подрыва.

только на том же бвм у тебя 27 боев а на лео 160+ и результат совершенно разный

Ты на турмсе помер в 90+% боёв.

О какой живучести речь?)

Посмотри количество боёв на турмсе( сыгранных на 11.0+)