Leopard 2A7V

дело не в шансе подрыва, а в том что на лео если мне при заложенных в бой 16 снарядах в нише, и мне делают пожар бк, пробив шторку, я стоя на точке пополняю снаряды пока горит бк и стреляю тут же, у меня допустим диссонанс, я считаю при пробитии шторки автоматом вынос экипажа должен быть как было раньше, также должна быть невозможность стрельбы при пожаре бк пока он не потухнет, все орут про карусель, у меня в боя происходит в 98% три сценария - подрыв бк, подрыв баков и вынос экипажа, в 2% я что то танкую по воле рандома,

прем техника вне нашей дискуссии, ибо там слегка другие правила

Так ты не можешь перезаряжаться, пока он не потухнет.

Изучи где у леопарда шторка, а потом уже считай.

Чтобы пробить Лео шторку с одновременным выносом БК - нужно чуть ли не ровно сзади в него стрелять.

Не чувствую такого на БВМе.

Ваншоты есть, но также часто я успешно танкую пару выстрелов перед уничтожением.

прикинь а я заряжался почему то и даже стрелял, и в меня при пожаре стреляли внезапно

ну на бвм я этот патч почти не играл, ибо качал 90, но тот вообще ваншотное корыто

Какие?

Можно какие либо доказательства?

По крайней мере сейчас перезаряжаться с горящей БК нельзя.

А вот выстрелить снаряд, который уже был заряжен - можно. Что как бы не противоречит логике.

могу в данный момент описать сценарий который был, ибо тот бой я не найду просто, карта большая польша, верхний правый респ приезжает абрамис прем вроде был, я ему по касательной стреляю в башню поджигаю бк(при этом не словам казенку, после этого потратил время на моделирование ситуации в АНАЛизе защищенности и там во всех случаях она должна быть сломана) он выкатывается ломает мне хобот и вторым выстрелом добивает, а с моей стороны было на карте красные сиськи , на точке а, также, на лео 6 был, поджигают бк я первым выстрелом ломаю вторым добиваю без проблем, так при этом пока горело бк снаряды пополнялись и при этом количество не уменьшалось

Серверный повтор смотрел?

Ты мог повторять ситуацию, которую тебе на клиенте показало, а на сервере все по другому было.

Если все так и было, надо было зарепортить.

А пока - без пруфа в виде повтора, не более чем сказка.

у топов одинаково рандомный шанс на выживание, топтир окончательно в цирк превратился…

короче чтоб не быть голословным только сейчас спецон вышел в бой на мемцах, мне прям повезло что подожгли бк, и внезапно после выстрела снаряд заряжался, медленней но заряжался…, закончу бой скину ссылку

БК в корпусе был?

при 16 снарядах в корпусе бк нет насколько я знаю

В таком случае странно. У меня при поджоге БК не было возможности стрелять.

Надо репортить баг думаю

Хотя можно у @Ralin уточнить сперва.

я если честно на эти репорты давно забил, никакого желания тратить время на них нет, т.к. на них просто кладут здоровенный болт

При поджоге БК можно стрелять. Регулярно так делаю на танках вы вышибными панелями.

Это спрашивалось?

А у вас не вызывает дисонанс почему советские танки могут тушить пожар продолжать перезаряжатся и раздавать плюхи. В то время как НАТО танки должны выбирать либо потушится либо скидывать перезарядку заново. Хотя и в НАТО и в СССР танках стоит автоматическая система пожаротушения и никак на перезарядку сказываться не должно, но почему то это стало привилегией только тех у кого АЗ

1 лайк

Не, спрашивалось о перезарядке снарядов из горящей БК.

То что можно стрелять уже заряженным снарядом или снарядом из БК в корпусе, проблем нет думаю.

жесть…