Leopard 2A7V

рукалицо…

1 лайк

правильно расходись, мозгов не завезли привык что тебе все разжевывать должны)

1 лайк

Бедные советы. Вообще ничего не танкую сразу в ангар улетают, так только всеми баками танканул и норм, поехал дальше.

уровень заряжающего покажи

Наверно такой же как на советах - 0)

Нет. В леопардах 2 Display unit и Control Unit находится справа от водителя.

Four 9 kg halon fire extinguisher bottles are installed on the right behind the driver’s station. The bottles are connected to pipes and hoses and are activated automatically by the fire detection system when temperatures rise above 82 °C (180 °F) inside the fighting compartment, or manually via a control panel in the driver’s compartment.[60] An extra 2.5 kg halon fire extinguisher is stored on the floor beneath the main gun.

Подожди да я понимаю что я в ваш диалог добавил новую тему, но я написал четко о чем я говорю. Я написал про пожар и перезарядку, ты мне отвечаешь уже на “МОЮ ТЕМУ” что я глупый и у меня не хватает мозгов додумать ответ на мой вопрос. То есть ты понял о чем Я. И так как у тебя МОЗГОВ БОЛЬШЕ и ты у нас местный умник, обьясни мне где я был не прав.

image
Все еще 7.8 с.

image

Экипаж назначь на танк дубина)

Он назначен.

Значит ты что то делаешь не так, я тебе скрин дал с ангара

Я тоже, но все ещё 7.8 с.

Ты даешь вырезку, без общей картины, на которой могут быть ответы…

О чем спор?

Какую вырезку? Все из игры, по карточке техники и экипаж назначен, но все ещё 7.8 с.

База это с нулевым экипажем, ты же показываешь 125лвл что означает никак не базу

Я тебе уже сказал ты что то делаешь не так если у тебя с прокачанным экипажем 7.8кд

Так я как раз показываю все перезарядки которые могут быть с разными видами экипажа. Я как раз таки не настаиваю на то что у него перезарядка 7.8 Это вообще не реально как такое может быть.

Что не так? Все из игры.

Перезарядка будет 7.8 секунд если полностью нулевый экипаж купить и посадить в танк. Но дойти на леопарды с нулевым экипажем это еще умудрится надо. Если заряжающий выкачен полностью (полоска “Заряжание орудия”) но не куплены эксперты, то будет 7.1 если память не изменяет.