Leopard 2A7V

Там еще навык командира дает буст, в итоге без экспкртов там 6.8

Ну я хз что он пытается доказать

Очевидно что вместо прокачки заряжания на советских ОБТ можно качать другие перки

Не думаю, он пытался выдать это как “смотрите как медленно зарчжаются леопарды бедные”, особенно вкупе с “танккющими баками” советсеих танков, а то что у лео они не взрываются вообще - нормально явление

Так потому что они не находятся в БО? И по периметру имеют броню.

А что это меняет? Или перегородка мто это за которыми два бака дает 100% шанс что бак не взорвется?

Ещё раз - баки, которые не взрываются имеют бронирование по периметру, которое образует осколки.

Ты хочешь чтобы баки в БО Т-72 и Т-80 и не взрывались, и осколки не выдавали, и жрали все осколки что в них залетают.

Чушь, попробуй навылет баки прострелить, и увидишь что осколки образуются только когда снаряд проникает в бак, на выходе осколков уже нет
Еще паз чушь, я за то что у всех было одинаковое положение, а не только у советов подрывы баков, при этом неизвестно какое заполнение топлива считается в баке, если он полный то бред в двойне, полный был ты не сможешь взорвать хоть обкидайся туда спичками и чем угодно еще

Ну т.е. за то чтобы советские баки также осколки образовывали, как у того же абрамса?

Я все правильно понял?

Чушь ты пишешь, а у Абрамса того же баки (по бокам от мехвода) образуют осколки.

а как же что бы так же взрывались?

кажется ты чего то не понял

Я то все понял) советоводы в очередной раз хотят получить все плюсы без единого минуса)

ну пока что выходит что у т90м баки и взрываются и генерируют осколки.

абрамсы и леопарды лишены взрывающихся баков, но получают отсколки от перегородки, у советов баки могут взорваться(за исключением как полагается т90м, но его не хотят фиксить)

Ну это баг, что теперь всем остальным в ответ вводить баг на взрыв баков?

Имхо, я за то чтобы баки с солярой в принципе не взрывались, но также и вернуть 100% шанс подрыва БК.

ну, а чего нет, можно ввести технику на релизе и не чинить ее по пол года(пока в нашем случае 3 месяца, но уверен баг протомится до полугода)

не уверен что они ирл взрываются, думаю разработчики так забалансили то что нельзя потушить

а так же мое любимое, выход в ангар если в башне остался 1 член экипажа))

Моё любимое) занерфить все танки в угоду ОБТ СССР на 9.0+ это просто гениально)

ого, а как же рэализм?
взрыв бк 100% идея нормальная
а 1 человек который заведует башней, это нерф уже

как минимум 4 ветки

Это уменьшение рандомности в игре. Я это предлагаю с этой целью, а не в качестве реализма.

Разумеется.

Видели мы сколько боёв на Франции, Японии и у какой там третей ветки есть АЗ?

А пока у нас рандомные баки, рандомное БК.

На БРе где основной снаряд лом, это приводит к тому что никто не имеет уверенности в своем уроне. И все жалуются на то что у их танков нет урона и только у них нет живучести.