Leopard 2A7V

так уменьшение влияние 1 члена в башне, это тоже уменьшение рандомности

но вот, 100% уменьшение рандомности, а съевший леопард 2 лома в борт, и разворачивающий башни и стреляющий с 2мя мужиками в танке в тебя, уже нет

я понял, ап 4 веток, где есть еще и ссср, это только ап советских обт
(китайцы)

поэтому ты выше предложил увеличить до 100% подрыв бака, при этом оставить метавую живучесть за счет членов экипажа?

ладно я понял, стандартное “я играю на всех нациях”, но если что то едет в + советским обт, устраиваю визг на форуме

Я предложил убрать шанс подрыва баков. Имеется ввиду вовсе убрать возможность их взрыва.

Ты читать разучился?

А 100% подрыва я предложил сделать для БК (чтобы стреляя Абрамсу с БК ты с 100% как минимум выжигал ему все БК).

Не вижу смысла апать бвм, на котором я спокойно сделал КД 2+ против имбовых Лео 2а7 и СТРВ 122.

я же выше сказал что не уверне что они вообще ирл взрываются, и причина их “взрывов” вероятно в другом

да и у того же т90м они и должны взрываться

тоже не уверен что это так работает

да и абрамсы наверное не стоит трогать

а кд на 2а7в какое?

Не помню, я его даже в топ не вывел. И я как бы соглашаюсь с тем что 2а7 сейчас самый сильный ОБТ.

Мне не хочется играть на нации, у которой мертвая штурмовка на топах.

тогда зачем набил кд2+ на бвме?

Так у СССР штурмовка лучше чем у немцев.

Ка-50 и кайра имхо лучше УХТ и Торнадо.

Хотя недавно я заменил Торнадо на Су-22м4 и стало больше поводов играть на топовом сетапе германии.

с новой погодой сильно выбыли

Да, но лично для меня все ещё лучше немецких опций.

Баки с солярой могут взрываться (ирл есть исследования на эту тему), просто нужно адекватнее настроить шанс и урон. Например взрыв не обязан хоронить экипаж, если бак небольшой

Я говорю не о ИРЛ, а о том как это с геймплейной точки зрения логично было бы.

Не вижу проблем даже геймплейно, если это адекватно настроить.

Шанс снизить для дизеля, сделать не смэрть, а большой урон, чтобы прокаченный экипаж мог пережить это.

А по поводу танкования баками, это даже реаличтично: дизель довольно вязкий и хорошо задерживает осколки/снаряды.

Странно что бак не дает приведенки от самого лома, надо бы поинтересоваться

Пережить огненную вспышку внутри БО и последующий пожар?

Даже если экипаж останется живой, техника будет выведена из строя.

2 лайка

Угольки одним словом.

Скорее копчённые.

1 лайк

Эксперты есть? Чем Strv 122A хуже Leopard 2a7v кроме пушки?
Речь больше о лобовой броне

Теплак. В принципе всё. Лобовая броня у стерв лучше по стойкости, чем у 2А7. Почему? Не знаю.

Странно получил недавно strv 122 и по ощущениям броня хуже чем 2a7 или переживает попадания хуже. Непонятно, может субъективные ощущения.

Скорее всего ощущения обманывют. Стерва 122 это 2А5, но с нашлёпкой, а 2А7 это 2А6 с нашлёпкой и ТПВ, ну и подбоем. Играться шведы должны ± как немцы, мб даже чуть агрессивнее.

1 лайк

Как будто у всех Strv 122 нету подбою и в корпусе и в башне. Это так у всех 3х Strv. Покажи мне у 2а5, 2а6, PSO подбой в корпусе.